Регистрация    Войти
Авторизация
» » Автомайдан подготовил сюрприз для Азарова

Автомайдан подготовил сюрприз для Азарова

Категория: Украина
Автомайдан подготовил сюрприз для АзароваАктивисты Автомайдана собираются пикетировать поездку премьер-министра Украины Николая Азарова в Бровары, где он должен будет присутствовать на открытии бассейна для подготовки олимпийцев, как сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: finanso.net».

Что говорят активисты.



«Азаров, которого постоянно пытаются выловить активисты Евромайдана на «открытом пространстве», а не в Доме правительства или за кордонами подразделений «Беркута», завтра будет присутствовать на публичном мероприятии в Броварах, что под Киевом. Азаров будет торжественно открывать там бассейн, директором которого стала, внимание! - жена Сергея Федоренко, его личного массажиста - Татьяна Федоренко!», - отмечает активист Andriy Kachor.

Активисты приглашают всех желающих принять участие в акции, и отмечают, что до того места, где будет проходить открытие бассейна, добираться всего 10 минут от станции метро «Лесная». Кроме того, активисты напомнили о том, что прошлый визит Николая Азарова в Бровары закончился разбитой техникой журналистов и серьезным скандалом.

Прошлый визит Азарова.



Тогда во время визита Азарова местные чиновники и охрана препятствовали работе журналистов, которые прибыли освещать визит премьера, причем препятствовали они с применением силы.

Когда журналисты хотели войти в Дом культуры, в котором проходила встреча Азарова с заместителем председателя Броварской районной администрации, охранники начали их толкать и выбивать камеры из рук. По словам одного из корреспондентов, ему разбили телефон, но милиция никак на эти действия охраны не отреагировала.

«Менее чем в одном метре от журналистов стоял милиционер, которому многие говорили, чтобы он задержал охранника, который разбивал технику. Причем милиционер видел, как охранник разбил телефоны двум журналистам. Но правоохранитель просто стоял и улыбался», – рассказал журналист.

В то же время Николай Миронец, заместитель председателя райгосадминистрации по аграрному и промышленному развитию, столкнул одного из журналистов с лестницы, когда тот пытался взять у него комментарии, в результате чего журналист пролетел один лестничный пролет.

Отметим, что пресс-служба Кабинета министров сообщает, что сегодня в 12:00 начнётся официальное открытие базы подготовки олимпийцев, которая будет располагаться в Броварах, по улице Шевченко, 10.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.