Регистрация    Войти
Авторизация
» » Оппозиция сделала из Киева помойку – Табачник

Оппозиция сделала из Киева помойку – Табачник

Категория: Украина
Оппозиция сделала из Киева помойку – ТабачникМинистр образования и науки отметил, что лидеры оппозиции невоспитанные и недальновидные, он так же заявил о том, что оппозиция превращает Киев в помойку и резервацию, передают корреспонденты издания «Украина сегодня: finanso.net».

Что рассказал Табачник.



По мнению главы Министерства образования и науки, на экономику Украины очень сильно повлиял экономический кризис, который потребовал от правительства огромных усилий для того, чтобы не дать ей рухнуть.

«А другой бедой стала недальновидность и невоспитанность некой части лидеров оппозиции, которые до сих пор продолжают превращать Киев в резервацию и грязную помойку», - заявил министр.

Кроме того Табачник отметил, что считает 2013 год довольно успешным, например, в части сбора рекордного урожая зерна, а также увеличения рождаемости.

«Этот год был довольно удачным и потому, что, наверное, впервые за практически 3 тысячи лет истории земледелия на украинской земле аграрии смогли собрать урожай в размере 63 миллионов тонн зерна», - отметил министр.

«В этом году впервые за все годы независимости Украины родилось больше детей, чем во все предыдущие годы. Поэтому, через 6 лет в школу тоже пойдет больше детей, чем во все предыдущие годы независимости», - заявил Табачник.

Напомним, что накануне, 5 января, активисты Евромайдана устроили акцию протеста около дома, в котором располагается квартира Министра образования Украины Дмитрия Табачника, участники данной акции даже поднялись на четвертый этаж, но министра дома они не застали.

При этом митингующие скандировали «Табачник – Собачник!», и разместили на двери министра наклейки с надписью «Собственность бандитов». Правда, позже выяснилось, что активисты ошиблись адресом, за что они попросили прощения у жителей дома.

Напомним, что уже более месяца на Майдане Независимости проходит бессрочная акция протеста сторонников евроинтеграции. Одним из главных требований митингующих является отставка действующего правительства и досрочные выборы президента. Митингующие на Майдане даже не разошлись на праздники, продолжали свою акцию как в Новый год, так и на Рождество. Строит отметить, что в праздники к Майдану присоединялись новые люди, многие пришли сюда даже с маленькими детьми.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.