Регистрация    Войти
Авторизация
» » Нежданно, негаданно: Автомайдан, не извещая никого, наведался в Межигорье

Нежданно, негаданно: Автомайдан, не извещая никого, наведался в Межигорье

Категория: Украина
Нежданно, негаданно: Автомайдан, не извещая никого, наведался в МежигорьеВчера вечером, 11 января 2014 года, активисты Автомайдана без какого-либо предупреждения и громких объявлений приняли решение наведаться к президентской резиденции Виктора Януковича в Межигорье, что в селе Новые Петровцы (Киевская область). Корреспонденты издания “Украина сегодня: Finanso.net” передают, что так как активистов там никто не ждал в такое время, то им удалось подойти под сами ворота в резиденцию главы украинского государства.

Активисты Автомайдана заехали в Межигорье.



Информацию об этом на своих страницах в социальной сети Facebook написали сами же активисты.

Так, например активист Виталий Уманец в своем аккаунте написал: “Активисты Автомайдана также заехали сегодня и в... Межигорье. Гостей там не ждали. Поэтому удалось подъехать прямо под самые ворота. Народ подбирается все ближе и ближе...”.

Нежданно, негаданно: Автомайдан, не извещая никого, наведался в Межигорье


Напомним, ранее “Украина сегодня: Finanso.net” сообщало, что после того, как участники Автомайдана “побывали в гостях” в Конча-Заспе у поместья спикера Верховной Рады Украины Владимира Рыбака, имения премьер-министра Николая Азарова и даже политического деятеля Виктора Медведчука, они направились к президентской резиденции в Межигорье. Правда тогда достичь своей цели им не удалось, не доехав к воротам имения Виктора Януковича буквально 300 метров – их в полном обмундировании и со щитами “встретили” бойцы внутренних войск. В результате такого поворота событий тогда автомайдановцам пришлось проводить свой митинг на месте их встречи.

Вскоре после этого в украинских СМИ появилась информация о том, что Государственная автомобильная инспекция (ГАИ) начала вызывать на “беседы” людей, участников Автомайдана, которые на своих машинах ездили в Межигорье, что в селе Новые Петровцы (Киевская область), пикетировать резиденцию президента Украины Виктора Януковича.

Также ранее сообщалось, что сотрудники Госавтоинспекции применяют к активистам Автомайдана физическую силу и моральное давление, нарушая тем самым действующее в стране законодательство. Так, например, сообщалось, что сотрудники ГАИ произвели задержание Сергея Пояркова, одного из активистов Автомайдана, после чего пытались отобрать у него водительские права, а также подписать протокол о неостановке по требованию представителей ГАИ. Помимо прочего, известно, что после съезда на место происшествия активистов акции Автомайдана один из сотрудников ГАИ Владимир Морайченко позволил себе ударить дубинкой Андрея Телиженко, который является помощником нардепа Виктора Андриевского.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.