Регистрация    Войти
Авторизация
» » В.Кличко: Янукович осознал, что он далеко не Бэтмен – СМИ

В.Кличко: Янукович осознал, что он далеко не Бэтмен – СМИ

Категория: Украина
Янукович не Бэтмен - КличкоОдин из лидеров украинской оппозиции, председатель политической партии УДАР Виталий Кличко, поражен силой духа граждан Украины. Более детально об этом передали корреспонденты издания “Украина сегодня: Finanso.net”.

Кличко гордится духом украинцев.



Так, Виталий Кличко, лидер политической силы УДАР, поражен духом граждан Украины, которые вчера, в воскресенье 29 декабря 2013 года, несмотря ни на что пришли к резиденции президента Украины Виктора Януковича, располагающейся в Новых Петровцах, чтобы таким образом выразить свое отношение к нынешней власти, правящей в стране. Об этом главный “ударовец” написал на своей странице в социальной сети Facebook.

В это же время Виталий Кличко отметил, что он приятно поражен духом наших людей, наших украинцев. Тысячи мирных жителей, активистов, митингующих на Евромайдане за евроинтеграцию Украины, на своих автомобилях, организовав так называемый Автомайдан, вчера, 29 декабря 2013 года посетили Межигорье. На их пути был КамАЗ, преграждающий проход по дороге, но это не испугало активистов, они мирно его отогнали и, кто с флагами, а кто с маленькими детьми, пешком шли до места митинга. Кличко поставил свой акцент на том, что это ведь была всего мирная акция.

Кроме того, оппозиционер отметил, что это была только предупредительная акция, и в следующий раз граждан, переживающих за будущее страны, за евроинтеграцию, за права и свободы украинцев, может прийти гораздо больше, нежели было в этот раз.

Янукович понял, что он не Бэтмен – Кличко.



“Думаю, Янукович понял, что его резиденция не такая уж и крепость. Да и сам он совсем не Бэтмен. В следующий раз активистов придет гораздо больше”, - подытожил Кличко.

Напомним, в этот же день «автомайдановцы», они же активисты Евромайдана, после того как побывали “в гостях” в Конча-Заспе у поместья премьер-министра Украины Николая Азарова и спикера ВР Владимира Рыбака, отправились пикетировать резиденцию президента в Межигорье. Но своей цели демонстранты так и не добились. "Автомайдан" не доехал до поместья Януковича приблизительно трехсот метров, так как посреди дороги их встретили бойцы внутренних войск страны в доспехах и со щитами. Таким образом, активистам пришлось проводить акцию протеста прямо посреди дороги.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.