Регистрация    Войти
Авторизация
» » Мария Ионова, которую в Раде ударил регионал Малышев, попала в больницу

Мария Ионова, которую в Раде ударил регионал Малышев, попала в больницу

Категория: Украина
Мария Ионова, которую в Раде ударил регионал Малышев, попала в больницуДепутата Верховной Рады от оппозиционной фракции УДАР Виталия Кличко Марию Ионову, которую вчера во время заседания украинского парламента ударил несколько раз по голове народный избранник от Партии регионов Владимир Малышев, из партийного офиса забрала карета скорой помощи. Информацию об этом, ссылаясь на сообщение пресс-службы УДАРа, рассказали корреспонденты издания “Украина сегодня: Finanso.net”.

Депутата Ионову госпитализировали после драки в Раде.



В ведомстве уточнили, что “у Ионовой кружилась голова, ей стало плохо и в конечном результате ее госпитализировали в одно из столичных медицинских учреждений”.

Стоит также напомнить, что во время потасовки в Верховной Раде в четверг, 16 января 2014 года, пострадала не только Мария Ионова, но и народный избранник Степан Кубив, получивший сильный удар в область лица от одного из депутатов от Партии регионов в момент, когда пытался защитить пострадавшую Марию Ионову. В результате такого геройского, настоящего мужского поступка Кубиву рассекли губу.

Пострадал и сам обидчик Ионовой.



Как удалось узнать, депутат Владимир Малышев тоже не смог остаться невредимым в такой напряженной ситуации. Известно, что в ходе принятия госбюджета-2014 ему разбили лоб. При этом оппозиционеры утверждают, что регионала ударил его же однопартиец, коллега по фракции, который пытался нанести удар оппоненту-оппозиционеру. Однако в правящей Партии регионов настаивают, что г-на Малышева побил не кто-то из своих, а из оппозиции, и согласно их данным, это достоверная информация.

В свою очередь, лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов заявил: “На сегодняшний день в результате произошедшего инцидента, свою работу начали следственные органы. Безусловно, мы видели все происходящие процессы и считаем безобразием, когда народный депутат-оппозиционер рассек голову нашему коллеге, да еще и таким образом, что, скорее всего, у него будет диагностировано сотрясение мозга. Да и кровь, вы сами видели на фото, как била у этого человека”.

При этом парламентарий добавил, что его фракция, во что бы то ни стало, будет всячески добиваться снятия неприкосновенности с депутата, который ударил г-на Малышева, и, более того, будет требовать суда над ним. “Просто не выяснили еще фамилию”, - добавил напоследок Александр Ефремов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.