Регистрация    Войти
Авторизация
» » Готовить сюжеты об «ужасах» в Украине каналу «Россия» помог О. Царев – нардеп

Готовить сюжеты об «ужасах» в Украине каналу «Россия» помог О. Царев – нардеп

Категория: Украина
Готовить сюжеты об «ужасах» в Украине каналу «Россия» помог О. Царев – нардепУкраинский депутат от «Партии регионов» Олег Царев честно признался всей стране, что он сам лично передал телевизионному ведущему Дмитрию Киселеву из Российской Федерации проломанный шлем. А тот, как известно, принадлежал работнику внутренних войск, который занимался усиленной охраной президентской Администрации в момент штурма 1 декабря минувшего года. Почему Царев пошел на такой «сговор» с российским журналистами, в связи с чем решил сейчас покаяться, а также о том, какая именно информация искажается российскими средствами массовой информации в материалах об украинском Майдане, знают журналисты онлайн-издания «Украина сегодня: finanso.net».

Олег Царев откровенно рассказал о том, что оказал непосильную поддержку телеканалу «Россия» в процессе подготовки видеосюжетов об «ужасах» в Украине. «Такое заявление народный избранник сделал в рамках эфира «Громадське ТВ», - сообщают журналисты издания «Украинская правда». Царев рассказывает, что он лично передал господину Киселеву шлем. Тот самый шлем, который был на голове у беркутовца, именно его проломали с помощью металлической трубы. Его после этого, конечно же, списали. «Но что же произошло с тем человеком, на голове которого находился шлем в момент атаки майдановцев?» - спрашивает Олег Царев.

Также народный депутат Украины говорит, что он сам лично далеко не первый год знаком с самим Дмитрием Киселевым. Поэтому, когда тот ему позвонил и обратился с просьбой посодействовать в написании критического материала, просто не смог ему отказать, и передал нужную вещь. Кроме того, депутат добавил, что готов в принципе передать такой же шлем любому, кто его об этом попросит.

Киселев, ты не прав.



Как ранее уже неоднократно сообщали масс-медиа Украины, российский журналист Дмитрий Киселев в своей телевизионной программе «Вести недели» на канале «Россия» с завидной регулярностью рассказывает и показывает ситуацию в Украине, что называется изнутри. В то же самое время очень многие придерживаются мнения, что информация эта сильно искажена, смонтирована и совершенно не правдива.

Так ли все искажено?



Все тот же господин Царев говорит, что ситуация на киевском Майдане уже вышла из-под контроля. Речь идет, в частности, об инциденте с Юрием Луценко. По информации, которая была получена лично Царевым из клиники «Борис», Луценко на самом деле в момент инцидента был пьян: он выпил не менее 400 граммов водки. Также Царев рассказывает о многочисленных обращениях пострадавших, которые находились «по ту сторону баррикад». Одни говорят об изнасилованиях, другие - о кражах, травмах, пропажах людей… «Майдан уверенно вошел в анархичное русло», - резюмирует депутат.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.