Регистрация    Войти
Авторизация
» » Оппозиция ожидает атаки на Майдан, на площади собирается все больше провокаторов

Оппозиция ожидает атаки на Майдан, на площади собирается все больше провокаторов

Категория: Украина
Оппозиция ожидает атаки на Майдан, на площади собирается все больше провокаторовВ настоящее время в Штабе национального сопротивления есть достоверная информация о провокациях на Евромайдане сегодня, 18 ноября, передают корреспонденты издания «Украина сегодня: finanso.net». Представители оппозиции ожидают новую атаку на Евромайдан уже сегодня. Корреспонденты «Цензор.нет» рассказывают о том, что эта информация представлена на сайте партии «Батькивщина».

В сообщении на сайте партии говорится о том, что люди из харьковского бойцовского клуба «Оплот» попытаются уничтожить баррикады и палатки на киевском Евромайдане. В этой атаке примет участие около 200-300 человек. На сайте политической партии также сообщается о том, что их, возможно, возглавит Евгений Жилин.

Данная провокация будет проводиться под прикрытием жителей Киева, якобы с требованием разблокировать улицу Крещатик. Занимательным фактом является и то, что сайт партии сообщил о том, что "гопники" из Киева отказались устраивать провокацию против Майдана.

Провокаторы на Майдане.



В настоящее время к баррикадам, которые находятся неподалеку от ЦУМа, пришло около 50 человек с требованием разблокировать проезд вблизи Майдана Независимости. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал Александр Бригинец, народный депутат.

"К Майдану пришли провокаторы, около 50 человек, у них на руках расположены повязки с пятью разноцветными линиями. Эти повязки очень сильно напоминают символику ЛГБТ. По количеству людей можно судить, что скорее всего их целью является простой пиар. Их лидер заявила о том, что она пришла с украинцами. Это та же дама, которая подыграла Пилипишину на 223 округе против оппозиции. За что Лашко выгнал ее из своей партии. Ей не нравится то, что улицы заблокированы, поэтому Парубий предложил ей отправиться разблокировать Банковую или улицу Грушевского от "Беркута", - написал депутат.

Напомним, что ранее провокаторы уже подтягивались к Евромайдану, об этом заявил Андрей Парубий, комендант отрядов народной самообороны на Майдане. В четверг, 16 января, он написал на своей странице в социальной сети Facebook: «В последние полчаса на Майдане собралось около 200 «титушек». Говорят, что просто пришли посмотреть на Евромайдан, некоторые даже признались, что за митинги в Мариинском парке им платят по 300 гривен».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.