Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Титушки» продолжают собираться на Майдане

«Титушки» продолжают собираться на Майдане

Категория: Украина
«Титушки» продолжают собираться на МайданеВ Интернете появились сообщения о том, что к Европейской площади направляются молодые люди бойцовского телосложения, они движутся в сторону митингующих организованными колоннами, чем сильно обеспокоены активисты Майдана. Последние между собой рассылают сообщения в социальной сети Твиттер, указывая направления и улицы, по которым движутся люди в спортивных костюмах. Стоит ли переживать «мирно митингующим», узнавали журналисты интернет-издания «Украина сегодня: finanso.net».

С самого утра активисты Евромайдана в социальной сети Твиттер рассылают между собой сообщения о том, что будто бы против них готовится силовая акция со стороны так называемых титушек. Как стало известно из переписки, молодые люди спортивного телосложения движутся в сторону протестующих на Майдане с двух основных направлений: с Контрактовой площади (по Андреевскому спуску) и по Большой Житомирской. Все направляются на Европейскую площадь. В своих сообщениях пользователи Интернет указывают и приблизительное количество «титушек». Так, на Контрактовой насчитали почти полтысячи «молодчиков» в спортивных костюмах, которые движутся одновременно и хорошо организованы. К примеру, как пишет на своей страничке Facebook некий Юрий Касьянов, описывая ситуацию в столице, на Михайловской был замечен Виталий Кличко. На Институтской площади собралось около 200 представителей спецподразделения «Беркут», на Лютеранской правоохранители проводят тренировки перед предстоящим штурмом. Не менее напряженная обстановка на месте дислокации активистов Майдана на Европейской площади. Из другого донесения, которое своим приспешникам разослал представитель «Свободы» Александр Аронец, «молодчики» около получаса назад передвигались по Ярославому Валу. Также Александр через Интернет поставил в известность своих сторонников о том, что на Прорезной у активистов достаточно слабые баррикады. И сделал предположение, что беркутовцы вместе с титушками будут штурмовать еще и Киевский городской совет. Не забыл добавить Александр и о том, что молодые ребята характерной для титушек внешности, проходя по Владимирской якобы избивали первых встречных прохожих, разбивали и переворачивали автомобили.


Титушки могут напасть на мирный Майдан.



Активисты Евромайдана предполагают, что так называемых титушек специально и организованно свезли в центр столицы для того, чтобы они устраивали беспорядки и бесчинства, не пускали жителей города, желающих пройти на Майдан, а также добивать тех протестующих, которые после штурма будут избиты «Беркутом». Помимо этого, «мирные» протестующие уверены, что, таким образом, власть хочет спровоцировать бойню и ввести в Киеве чрезвычайное положение.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.