Регистрация    Войти
Авторизация
» » Казаки в Крыму мобилизуют силы для защиты правительства

Казаки в Крыму мобилизуют силы для защиты правительства

Категория: Украина
Казаки в Крыму мобилизуют силы для защиты правительстваПартией «Русское единство» объявлена мобилизация казаков в Крыму для того, чтобы не допустить беспорядков, которые происходили в столице 19-20 января, о чем передают корреспонденты издания «Украина сегодня: finanso.net». Об этом говорится в заявлении, сделанном партией.

Заявление политической силы.



В документе, который предоставила партия, отмечается, что в настоящий момент Украина стоит на пороге государственного переворота, который в настоящее время осуществляется исключительно насильственными методами.

«То, что происходит ночами на киевских улицах, показывает, что боевики оппозиции и лидеры, которые стоят за их спинами, уже ни перед чем не остановятся для достижения своих политических целей, а также в попытках сбить Украину с пути сближения со странами Таможенного союза и, в частности, Россией», - говорится в сообщении.

«Сегодня мы хотим заявить о том, что не намерены допускать повторения событий, которые произошли в Киеве на крымской земле. Мы намерены отстаивать конституционный строй как на территории Крыма, так и во всей стране. Мы не хотим позволять толпе националистических фанатиков посредством насилия и угроз разрушить нашу страну, а также препятствовать укреплению отношений между братскими государствами», - отмечается в сообщении партии.

«Члены партии «Русское единство» обещают Виктору Януковичу как действующему президенту Украины предоставить поддержку в борьбе против государственного переворота. Организации казаков, а также другие сторонники нашей партии в настоящее время объявляют полную мобилизацию для того, чтобы создать отряды народных дружин и оказать помощь МВД, а также установить пропускные пункты на въезде в Крым. Мы всегда стояли и будем продолжать стоять на защите народа Украины, мирной жизни, культуры и православной веры», - говорится в заявлении.

Авторы заявления отмечают, что все провокаторы, которые применяют силу, самостоятельно убрали себя с правового поля, и должны рассматриваться как государственные преступники. При этом правительство не должно смущать введение каких-либо санкций Запада, ведь Украина не является колониальной страной, Украина – независимое государство.

Кроме того, они заявили о том, что для скорейшего выхода их кризиса стране необходимо ускорить процесс интеграции в Таможенный союз.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.