Регистрация    Войти
Авторизация
» » В МВД Украины признались, что никакого изнасилования на Майдане в Киеве не было

В МВД Украины признались, что никакого изнасилования на Майдане в Киеве не было

Категория: Украина
В МВД Украины признались, что никакого изнасилования на Майдане в Киеве не былоСегодня, шестого февраля, поступила информация о том, что сотрудники МВД Украины так и не смогли найти доказательства того, что на Майдане в Киеве было совершенно изнасилование девушки. Таким образом, та информация, что распространялась с конца прошлого года, 30 декабря, является ложью. Об этом сообщают журналисты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Изнасилования на Майдане не было.



Сотрудники правоохранительных органов сообщили о том, что изнасилования женщины в одной из палаток, которая была расположена на Евромайдане, не было, так как они не смогли найти ни одной улики, которая бы стала подтверждать этот факт. Именно такую информацию предоставили сотрудники МВД после того, как в их службу сделали запрос на Валерия Пацкана и Николая Паламарчука, которые являются депутатами от партии «УДАР». Таким образом, появилось официальное заявление о том, что там информация, распространением которой до этого времени занимались неизвестные источники, является неправдой, поэтому не стоит делать на нее какие-либо ставки.

Если верить сообщению сотрудников МВД, то девушку, которая пожаловалась в милицию на то, что ее изнасиловали, осмотрел врач-гинеколог девятой Киевской городской клинической больницы, который заявил о том, что он так и не смог обнаружить никаких признаков того, что над девушкой совершили непреднамеренный половой акт. Также врач не смог обнаружить и следы телесных повреждений, которые обязаны были быть, если бы на самом деле это произошло.

Помимо этого, сотрудники милиции также отметили и то, что у девушки лишь был конфликт с одним из мужчин, но тот так и не причинил ей какого-либо физического насилия. Таким образом, показания женщины оказались выдуманными. Сообщается, что в настоящий момент женщина, которая выдавала себя за жертву, уже забрала заявление из милиции, поэтому данное дело больше сотрудниками правоохранительных органов не рассматривается. Также стоит отметить и то, что до этого на официальном сайте МВД можно было заметить информацию о том, что девушка 1982 года рождения, родом из Черниговской области, приехала в Киев для поддержки Евромайдана. Помимо этого, нельзя отбрасывать тот факт, что она заявила о том, якобы ее пригласили на экскурсию, в ходе которой она была схвачена, отведена в палатку и там изнасилована.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.