Регистрация    Войти
Авторизация
» » МВД: активистка заявила об изнасиловании на главной площади столицы - Майдане

МВД: активистка заявила об изнасиловании на главной площади столицы - Майдане

Категория: Происшествия
МВД: активистка заявила об изнасиловании на главной площади столицы - МайданеВ Шевченковское районное отделении милиции столицы подала заявление жительница Черниговской области, в заявлении было указано, что ее изнасиловали в одной из палаток на Майдане Независимости.

Подробности происшествия.



«Женщина 1982 года рождения уроженка Черниговской области. Приехала в столицу для того, чтобы поддержать Евромайдан. Она сообщила, что ее позвали на экскурсию по Евромайдану, во время которой ее пригласили в одну из палаток, где и изнасиловали», - информирует агентство «Украина сегодня: finanso.net» со ссылкой на главное управление милиции в Киеве.

Сейчас заявление женщины внесено Шевченковским районным отделением милиции в Единый реестр. Женщина должна пройти обязательный медицинский осмотр. Об этом сообщили в киевской милиции.

Очередное происшествие на Майдане.



Напомним, что ранее мужчина 28 лет нанес себе удар ножом в шею прямо на Майдане Независимости в Киеве в палаточном городке. Об этом сообщили в пресс-службе киевского управления МВД.

Согласно сообщению, примерно в без двадцати два по специальной "102" в Шевченковское районное управление Киевской милиции поступил звонок от одного из врачей скорой медицинской помощи. Врач сообщил о том, что в палаточном городке на Евромайдане неизвестный мужчина нанес себе удар ножом в шею. На место происшествия сразу же выехала оперативно-следственная группа.

В настоящее время следователи опрашивают активистов, которые были свидетелями данного происшествия, для установления объективных причин и всех обстоятельств происшествия.

Личность раненого уже установлена.



Неизвестного мужчину немедленно госпитализировали в одну из столичных больниц для оказания необходимой медицинской помощи. Медики диагностировали у мужчины ножевое ранение шеи, кроме того у него наблюдается явный острый психоз.

Информацию о происшествии внесен в Единый учет Шевченковского райотдела милиции.
Напомним, что в начале этого месяца на Майдане Независимости умер человек. По данным милиции и Министерства здравоохранения, у него была открытая форма туберкулеза, которая и стал причиной смерти.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.