Регистрация    Войти
Авторизация
» » Депутаты ВР предложили въезд в страну для граждан России по загранпаспортам

Депутаты ВР предложили въезд в страну для граждан России по загранпаспортам

Категория: Украина
Депутаты ВР предложили въезд в страну для граждан России по загранпаспортамСегодня, шестого февраля, появилась информация о том, что Россия планирует ввести с 2015 года въезд на территорию страны для граждан Украины исключительно по заграничным паспортам. На фоне этого депутаты партии «Свобода» считают, что Украина должна поступить аналогичным образом. Об этом сообщают журналисты издания для деловых людей «Украина сегодня: Finanso.net».

Украина не будет пускать россиян без загранпаспортов.



Таким образом, Юрий Сиротюк, который является народным депутатом Всеукраинского объединения «Свобода», в настоящий момент считает, что Украине необходимо воспользоваться созданием нового закона, следуя которому въезд на территорию страны для граждан Российской Федерации будет осуществляться только при наличии заграничного паспорта. Депутат считает, что это будет правильный ответ на то, что Россия планирует ввести в 2015 году въезд на территорию их государства лишь при наличии заграничного паспорта для граждан Украины.

Также депутат отметил, что это будет достаточно нормальным поведением по отношению к России, ведь они хотят ввести точно такое же правило. Именно по этой причине в Украине должен начать действовать точно такой же закон. Депутат также добавил и то, что уже давно необходимо было попрощаться с остатками Советского Союза, которые до сих пор существуют между Украиной и Россией.

Парламентарий сфокусировал свое внимание и на том, что Украина желает более плотно работать с Европейским союзом, поэтому необходимо начинать Украине жить и работать по тем же законам, что считаются нормальными для всех европейских государств. Депутат считает, что именно благодаря такому подходу у Украины получится пробиться в Европейский союз, тем самым став намного лучшим государством, чем оно является сейчас. Он также отметил, что если у Украины будет открыта восточная граница, то страна никогда не сможет получить безвизовый въезд на территорию стран, которые входят в состав Европейского союза.

Стоит отметить, депутат рад, что Россия начала применять такие законы, так как если бы украинская сторона начала это делать первой, то украинцев бы стали называть фашистами или бандеровцами, а так это будет выглядеть как просто ответ на их закон и не более. Поэтому депутат считает, что следует поступить точно так же.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.