Регистрация    Войти
Авторизация
» » Активисты создали дополнение к интернет-браузеру, которое бойкотирует ПР

Активисты создали дополнение к интернет-браузеру, которое бойкотирует ПР

Категория: Украина
Активисты создали дополнение к интернет-браузеру, которое бойкотирует ПРПротивники действующей власти разработали дополнение к интернет-браузеру, которое при заходе на некоторые сайты показывает предупреждение о том, что этот сайт принадлежит члену Партии регионов, как пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: finanso.net». Данное дополнение работает в браузере Mozilla Firefox, но программисты планируют расширить сферу работы этого дополнения как на другие браузеры, так и на смартфоны и планшеты.

По сообщениям разработчиков, во время использования этого дополнения пользователи будут получать уведомления о том, что они используют сайты членов Партии регионов, и добавили, что главной целью данного дополнения является как можно более ухудшить финансовое положение регионалов.

Кроме того, участники бойкота призывают депутатов от Партии регионов покидать фракцию и публично поддерживать Майдан Независимости. Отметим, что кампания по бойкоту ПР началась на львовском Майдане. А в Луцке одну из активисток, Майю Москвич, даже хотят посадить в тюрьму на четыре года за проведение акции, которая касается бойкота бизнеса «регионалов».

Бойкот в Луцке.


Отметим, что Майю Москвич, лидера движения «Национальний альянс», хотят привлечь к уголовной ответственности за акцию, которая касается бойкота бизнеса Партии регионов в Луцке. По информации, которую предоставил депутат Игорь Гузь, активистка официально проходит по делу, открытому по части 2 статьи 296 УК «Хулиганство». Отметим, что наказание по этой статье предусматривается в виде лишения свободы сроком до 4 лет.

Журналисты отмечают, что 5 февраля в рамках акции по бойкоту бизнеса «регионалов» активисты навестили заведения, которые принадлежат членам этой партии или их сателлитам, раздавали в этих заведениях агитационные материалы, клеили наклейки и даже вылили несколько ведер покрашенной в красный цвет воды на входы в эти заведения.

По словам Гузя, активистку хотят посадить в тюрьму на четыре года на несколько наклеек и ведро вылитой воды. Он сообщил, что заявления на активистку в правоохранительные органы писали отдельные местные руководители бизнеса «регионалов», и пообещал, что он обязательно выяснит, кто это сделал, и опубликует их имена в общий доступ.

Отметим, что Майя Москвич была среди тех активистов, которые вынесли из Волынской ОГА несколько портретов Януковича и повесили их вниз головой на городской елке, а позже их сожгли. Тогда ее посадили под домашний арест.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.