Регистрация    Войти
Авторизация
» » За рубежом объявлена охота на регионалов

За рубежом объявлена охота на регионалов

Категория: В мире
За рубежом объявлена охота на регионаловЗа кордоном охотятся за украинскими политиками. Правда, не за всеми, а только за теми, кто представляет интересы правительственной партии – «Партии Регионов». К гонениям украинских регионалов призвал представитель португальского Союза украинцев Павел Садоха. По его словам, все украинцы вне зависимости от того, в какой стране они проживают, должны моментально реагировать на появление регионалов и сообщать, в первую очередь, представителям средств массовой информации об их принадлежности к авторитарному режиму. Тему продолжат корреспонденты интернет-портала «Украина сегодня: finanso.net».

Чужими среди своих стали украинцы, которые пропагандируют политику правительственной «Партии Регионов». На них в ближайшее время может обрушиться гнев и гонения граждан украинской национальности, живущих за рубежом. К этому уже призвали представители Украинской диаспоры в Португалии, всеобщее мнение которой озвучил член Союза украинцев Павел Садоха. Последний заявил, что в той ситуации, до которой регионалы довели страну, ничего другого кроме как сложить полномочия и возместить ущерб украинскому народу, у политиков просто не остается. Как утверждает эмигрант, отныне украинцы будут самостоятельно себя защищать всеми имеющимися моральными и правовыми способами. По простой причине, что в Украине полностью отсутствует система правосудия. В своем выступлении Садоха добавил, что в ближайшем будущем среди членов украинских общин за рубежом будут распространяться фото политиков, как украино-человеконенавистников с призывами немедля отреагировать на пребывание регионалов в этих странах. Таким образом, куда бы члены «Партии Регионов» не приехали - им придется прятаться от своих же соотечественников и местной прессы.

Вместо слов «Добро пожаловать!», Лозунги «Ганьба!».



Начать такую «охоту» за представителями политических сил Садоха намерен с народного депутата Украины от фракции «Партия Регионов» Дмитрия Святаша. Ему обещают припомнить неосторожные и резкие высказывания в адрес представителей украинской диаспоры за рубежом. Политик назвал всех их потомками трусов и моральными уродами. По мнению Садохи, украинская община разозлила Дмитрия Святаша тем, что поддерживает Европейский Майдан и регулярно отправляет в Украину материальную помощь в размере около семи миллиардов долларов США ежегодно. За такую наглость регионалов ждет расправа. Отныне вместо приветствий в зарубежных странах они будут слышать «Ганьба!» - заявил Садоха.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.