Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Партии регионов не поддержат оппозиционного кандидата на пост премьера – Царев

В Партии регионов не поддержат оппозиционного кандидата на пост премьера – Царев

Категория: Украина
В Партии регионов не поддержат оппозиционного кандидата на пост премьера – ЦаревЗаместитель председателя фракции Партии регионов Олег Царев сообщил о том, что, по его мнению, новым премьер-министром Украины должен быть сильный управляющий, которого будет нормально воспринимать общество, а также же западные и восточные партнеры Украины. Об этом передают журналисты издания «Украина сегодня: finanso.net». Заявление Царева было процитировано пресс-службой Партии регионов.

По его словам, на сегодняшний день активно обсуждаются вопросы принятия нового состава Кабинета министров, в частности и того, кто возглавит Кабмин. Царев заявил, что в Партии регионов не собираются поддерживать кандидатуру от оппозиции, а также добавил, что премьером может стать либо регионал, либо человек, который полностью разделяет программу Партии регионов.

Царев также отметил, что новым премьером должен стать человек, который является действительно сильным менеджером, а также которого будут адекватно воспринимать в обществе. Кроме того, по словам народного депутата этот человек должен нормально восприниматься партнерами Украины как на Западе, так и на Востоке и отметил, что такого человека нужно найти сейчас, так как в настоящее время не до обучения, ведь нужно разрешать различного рода проблемы, которые помогут стране выйти из довольно сложного положения.

Кроме того, Царев сообщил о том, что Партия регионов планирует обратиться к президенту Украины, для того чтобы он выразил поддержку их решению.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что Михаил Чечетов, народный депутат от Партии регионов, говорил о том, что фракция Партии регионов собирает подписи под предложением Виктору Януковичу о внесении кандидатуры на пост премьер-министра Украины только людей, которые состоят в Партии регионов.

Кандидаты на пост премьера.


Отметим, что ходят слухи о том, что сейчас на пост премьер-министра планируется выдвинуть Сергея Арбузова, Андрея Клюева и Юрия Бойко, кроме того, в качестве компромисса предлагался Петр Порошенко. Сегодня, 13 февраля, к этому списку добавилась Елена Лукаш, и. о. министра юстиции.

Напомним, что ранее во время переговоров между Виктором Януковичем и представителями оппозиции президент предложил пост премьера Арсению Яценюку, который сегодня во время пресс-конференции официально отказался от этого предложения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.