Регистрация    Войти
Авторизация
» » Активисты убивают друг друга самостоятельно – МВД

Активисты убивают друг друга самостоятельно – МВД

Категория: Украина
Активисты убивают друг друга самостоятельно – МВДПравоохранительные органы предложили версию: активисты сами убивают друг друга. Министерство внутренних дел допускают ситуацию, когда сами протестующие погибают от рук своих же единомышленников.

Как сообщают корреспонденты «Украина сегодня: finanso.net», такие выводы милиция сделала, потому что работники правоохранительных органов не используют оружие. В Министерстве внутренних дел утверждают, что милиционеры используют только травматические виды оружия.

С учетом характера ранений пострадавших в ходе силового противостояния в Киеве становится ясным, что они получены от огнестрельного оружия, которым вооружены радикально настроенные активисты Майдана. Об этом официально заявляют в МВД.

В Министерстве здравоохранения сообщают о гибели 25 демонстрантов, пострадавших в результате столкновений на столичном Майдане.
Министерство внутренних дел дает информацию о гибели 9 сотрудников милиции.

МВД сообщает о смерти 9 правоохранителей.


Как сообщалось ранее, вчера, 18 февраля, в подожженном агрессивными активистами офисе Партии регионов от дыма задохнулся один человек. В Доме офицеров обнаружено трое погибших. Двое из них умерли от ран, нанесенных огнестрельным оружием, еще один умер в «скорой помощи» от травм после ДТП. На улице Институтской обнаружены два человека, умершие от сердечного приступа.

Въезд в столицу Украины предельно ограничен.


Корреспонденты «Украина сегодня: finanso.net» сообщают, что в связи с происходящими событиями в Киеве, ГАИ перекрывает въезды в столицу. В двух местах перекрыта Бориспольская трасса. Осталась свободной лишь одна полоса. Машины останавливают для проверки и установления личности водителей.

Только одна полоса открыта и по трассе Бровари-Киев, остальные полосы загромождены грузовиками с песком.

Также засыпана песком трасса на въезде с Гомеля, открыт только небольшой въезд для движения одного автомобиля.

Всюду расставлены усиленные посты ГАИ.


Три БТРа и грузовики с песком размещены на въезде в Обухов, инспекторами ГАИ пропускаются только маршрутки и легковые автомобили с предварительной проверкой.

Добраться до Киева можно Бучанской или Ирпенской маршрутками, а также на электричке.

С Вышгорода до Киева въезд остается свободным.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.