Регистрация    Войти
Авторизация
» » Кличко пообещал нокаутировать власть с одного удара – СМИ

Кличко пообещал нокаутировать власть с одного удара – СМИ

Категория: Украина
Кличко пообещал нокаутировать власть с одного удара – СМИСо сцены на Евромайдане Виталий Кличко напомнил о европейских стандартах жизни, достойной работе, образовании, борьбе с коррупцией, то есть все то, чего более месяца добивается Майдан. Кроме того, он назвал страны, которые уже прошли этот путь и тоже столкнулись с подобными проблемами: Венгрию, Чехию и Польшу. Об этом передают корреспонденты издания «Украина сегодня: finanso.net».

Что еще рассказал Кличко.



Виталий Кличко также ответил, что действующая власть рассчитывает на то, что Майдан разойдется сам по себе.

«Вместо этого, на Майдан придет новая волна людей, которая поднимется и скажет уверенное «нет» этому правительству, коррупции и этим условиям жизни. Когда вся Украина одновременно выйдет на предупреждающий митинг, а после и на настоящий, она заставит власть действовать так, как этого хочет народ. Я хочу сделать акцент на том, что сейчас данный митинг является мирным, но придет время, когда мы сможем нанести такой удар, какой делают в боксе перед тем, когда противник падает на пол. Если будет нужно, то в наших кулаках найдется столько энергии, что правительству точно не покажется мало», - отметил Кличко.

Лидер партии «УДАР» рассказал, что он сейчас меньше выступает на сцене из-за того, что он больше ходит по Майдану Независимости, посещает палатки, ездит в небольшие города и районные центры, в которых собираются небольшие майданы. Например, вчера он посетил Переяслав-Хмельницкий, и сделал акцент на том, что там у людей такие же проблемы и требования, как и везде.

«Там тоже стоят люди. И стоят они за те же требования, что и везде. Всех волнует одно - будущее нашей с вами Украины», - отметил Виталий Кличко. Кроме того, он рассказал, что на будущей неделе отправится на майданы в другие регионы Украины.

Виталий Кличко уверен, что оппозиция будет требовать отставки Виктора Януковича, так как им уже недостаточно отставки одного правительства. Он добавил, что в настоящее время оппозиция работает над теми реформами, которые будут проведены после президентских выборов, и над тем, кто именно из трех кандидатов станет единым кандидатом от оппозиции.

«Вместо того чтобы уйти в отставку, когда люди стоят целых полтора месяца - это является глубоким политическим кризисом, режим Януковича демонстрирует нежелание слышать людей и прибегает к провокациям и запугиванию», - добавил Виталий Кличко.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.