Регистрация    Войти
Авторизация
» » Любой приказ Вооруженным силам будет преступлением – Янукович

Любой приказ Вооруженным силам будет преступлением – Янукович

Категория: Украина
Любой приказ Вооруженным силам будет преступлением – Янукович«Виктор Янукович, который был отстранен со своего поста решением Верховной Рады, заявил о том, что он все еще является законно избранным президентом, и добавил, что любой приказ о применении Вооруженных сил Украины внутри государства будет считаться преступным», - сообщают журналисты издания «Украина сегодня: finanso.net». Янукович отметил в своем заявлении, что он является действующим президентом Украины и, соответственно, верховным главнокомандующим Вооруженных сил. Он не давал распоряжения вмешиваться во внутриполитические события. Он отметил, что этот приказ действует до сих пор.

Кроме того, Янукович заявил, что если кто-то собирается отдавать подобные приказы силовым структурам либо Вооруженным силам, то эти приказы будут незаконны и расценены как преступление.


Указ Януковича.


Отметим, что сегодня, 27 февраля, Виктор Янукович, чье местонахождение в настоящее время неизвестно, выступил с обращением к гражданам Украины, в котором он сообщил о том, что до сих пор является действующим президентом Украины.

По его словам, он считает себя законно избранным и легитимным президентом украинского государства, который был назначен на этот пост волеизъявлением народа Украины. Кроме того, Янукович призвал Российскую Федерацию обеспечить его личную безопасность.

Также не так давно в Интернете появился указ Януковича, который зачитали возле здания Верховного Совета Крыма. В этом указе говорится о том, что Виктор Янукович перенес руководство страны, а также правоохранительных органов в Севастополь. В документе также идет речь о том, что новая власть, которая находится в Киеве, является непризнанной, а сам Янукович находится на военной базе ВМФ в Севастополе.

Кроме того, во время митинга люди выражали поддержку неизвестным, которые произвели захват здания Верховного совета Крыма, а также одобрили присоединение Крыма к составу Российской Федерации.

Напомним, что действия, которые совершили неизвестные сегодня в Симферополе, в СБУ были признаны террористическим актом. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства. Кроме того, по данному факту было открыто уголовное производство, а расследование поручено проводить УСБУ Крыма.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.