Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Ростов-на-Дону Янукович прилетел в сопровождении истребителей

В Ростов-на-Дону Янукович прилетел в сопровождении истребителей

Категория: Украина
В Ростов-на-Дону Янукович прилетел в сопровождении истребителейВиктор Янукович в четверг, 27 февраля, прилетел в Ростов-на-Дону. Самолет бывшего президента Украины приземлился на военном аэродроме, который расположен в северо-западной части города. Об этом сообщают журналисты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Янукович остановился в одном из частных владений.


Источник ведомства утверждает о том, что самолет с Виктором Януковичем на борту сопровождался несколькими истребителями. В настоящий момент предполагается, что Янукович мог остановиться в одном из частных владений, которое находится в Ростове-на-Дону. Что же касательно места, откуда прилетел самолет с бывшим президентом Украины, то об этом пока что ничего неизвестно.

Напомним, что до этого СМИ сообщали о том, что Виктор Янукович сделал заявление о проведении специальной пресс-конференции, которая состоится непосредственно в России, в городе Ростов-на-Дону. Также стоит отметить и то, что Янукович обращался к правительству России за помощью, так как он хотел, чтобы именно эта страна обеспечила ему должную безопасность. На просьбу бывшего президента Украины российская сторона ответила удовлетворительно. Что же касательно места, где будет проходить пресс-конференция с Януковичем, то оно пока неизвестно. Вся подробная информация до сих пор уточняется. Известно лишь то, что на данном этапе всю организацию мероприятия на себя взяло агентство «Интерфакс». Что же касательно журналистов, которые смогут попасть на пресс-конференцию, то их данное агентство выберет самостоятельно. Точный список изданий, которые получат приглашения, пока неизвестен.

Если же говорить о том, где в настоящий момент находится Янукович, то можно опираться на неподтвержденную информацию, что бывший глава украинского государства находится в Подмосковье. Более точной информации или подтверждения, как и с другими фактами, все еще нет. Скорее всего, обо всем этом Янукович собирается рассказать уже непосредственно на самой пресс-конференции, которая состоится 28 февраля. Отметим, что Виктор Янукович назвал себя единственным легитимным президентом Украины. Такое заявление было сделано вопреки тому, что до этого Верховная Рада Украины, которая теперь находится под контролем оппозиции, объявила о том, что Янукович отстраняется от своей должности. Что же касательно временного руководителя государства, то им был назначен Александр Турчинов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.