Регистрация    Войти
Авторизация
» » В АРК на территории аэропорта «Симферополь» находятся 4 КамАЗа и 150 неизвестных военных

В АРК на территории аэропорта «Симферополь» находятся 4 КамАЗа и 150 неизвестных военных

Категория: Украина
В АРК на территории аэропорта «Симферополь» находятся 4 КамАЗа и 150 неизвестных военныхВ настоящий момент аэропорт «Симферополь» находится в оцеплении людей в камуфляже, которые вооружены автоматами. Общее число военных составляет порядка 150 человек. Также на территории аэропорта можно обнаружить четыре грузовика КамАЗ. Об этом сообщают журналисты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

В Симферополе военные.


Таким образом, в настоящий момент 150 военнослужащих, которые прибыли ночью на четырех грузовиках КамАЗ, находятся на территории внутренних авиационных линий «Симферополя». Если верить заявлениям, которые дали очевидцы, то все военнослужащие экипированы камуфляжной формой, касками и автоматами. Один из очевидцев заявил о том, что все они разговаривают с «ярко выраженным русским акцентом». Таким образом, предполагается, что государство Российской Федерации могло начать вмешательство в ситуацию, которая происходит на территории Украины.

Что же касательно непосредственно самих грузовиков, то на них очевидцам не удалось обнаружить какие-либо номерные знаки или флаги. Сообщается, что не так далеко от военнослужащих расположена так называемая «группа поддержки», в которую входит порядка 25 человек. Они в руках держан флаг Черноморского флота. Люди, которые стоят с флагами, отказывают отвечать на вопросы о том, зачем они здесь присутствуют. Сами же военные решают, где им лучше разместиться. Что же касательно аэропорта, то он продолжает работать в обычном режиме.

Стоит напомнить, что бывший президент Украины Виктор Янукович заявил о том, что он был вынужден просить помощи у Российской Федерации, так как его жизни угрожали. Таким образом, именно эту информацию он заявил в своем обращении к народу Украины. Также он сказал и о том, что планирует решить все проблемы, которые в настоящий момент обрушились на Украину. Янукович добавил, что именно он является действующим президентом государства Украина, а то решение, которое было принято Верховной Радой по его устранению, является нелегитимным. Также Янукович заявил и о том, что он планирует провести специальную пресс-конференцию для журналистов, которая состоится 28 февраля в Ростове-на-Дону. Таким образом, именно там бывший глава Украины планирует рассказать все максимально подробно о той ситуации, которая сложилась в стране, и как он планирует решать все проблемы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.