Регистрация    Войти
Авторизация
» » В ГПУ пообещали жестоко наказывать за угрозы в сторону ее сотрудников

В ГПУ пообещали жестоко наказывать за угрозы в сторону ее сотрудников

Категория: Украина
В ГПУ пообещали жестоко наказывать за угрозы в сторону ее сотрудниковВ Генеральной прокуратуре Украины заявили о том, что в случаях угроз или применения силы по отношению в сотрудникам ведомства будут применяться соответствующие жестокие санкции, как сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: finanso.net». Об этом заявили в пресс-службе ГПУ.

В сообщениях пресс-службы сказано, что в настоящее время органами генеральной прокуратуры принимаются решительными мерами по возвращению Украинского государства обратно в правовое поле. Сегодня силовое противостояние уже закончилось, и граждане Украины получили прокуратуру народного доверия, которая будет делать все для того, чтобы закон был одинаков для всех без исключения.

Кроме того, в сообщении особенно отметили недопустимость в правовом государстве таких случаев, которые имели место 27 февраля в региональном отделении прокуратуры города Ровно. В этот день в здание прокуратуры Ровенской области прибыла группа людей, во главе которой был координатор «Правого сектора» в Западной Украине. Он начал нецензурно выражаться по отношению к сотруднику прокуратуры, а затем и вовсе применил к нему грубую физическую силу.

В сообщении ГПУ отмечается, что действия А. Музычко имеют все признаки преступления, которое попадает под часть 2 статьи 345 Уголовного кодекса «Умышленное применение физической силы по отношению к сотруднику правоохранительных органов».



Уголовное дело.


Отметим, что по этой причине следователями Ровенского городского отделения УМВД было начато уголовное производство по причине действий, совершенных А. Музычко, координатором «Правого сектора» на Западной Украине.

Напомним, что накануне Арсен Аваков, и. о. министра МВД Украины, заявил о том, что действия Музычко — это полное «свинство», которое не совмещается с поиском справедливости и является подрывом веры народа Украины в установление порядка, а также предательское и хамское пренебрежение к другому человеку. По его словам, такие действия являются предательством всего того, за что боролся Майдан.

Аваков тогда отметил, что органы ГПУ обязательно на это отреагируют, а если он увидит, что нет должной реакции на эти действия, то самостоятельно позаботится о том, чтобы Музычко понес справедливое наказание.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.