Регистрация    Войти
Авторизация
» » Мы всегда выступали за целостность Украины - "Украинский выбор"

Мы всегда выступали за целостность Украины - "Украинский выбор"

Категория: Украина
Мы всегда выступали за целостность Украины - "Украинский выбор"В пресс-службе организации заявили о том, что все провокации против Виктора Медведчука, лидера «Украинского выбора», выгодны тем, кто выступает против территориальной целостности Украины, о чем передают журналисты издания «Украина сегодня: finanso.net». В то же время они заявили о том, что «Украинский выбор» всегда действовал и собирается действовать и в будущем исключительно в рамках правового поля, реализуя свои задачи, которые направлены на то, чтобы страной управляли ее граждане.

В организации отметили, что ее деятельность, начиная с момента ее создания, выступала против власти, которая не желает быть подотчетной украинскому народу. Кроме того, они сообщили о том, что в настоящее время против «Украинского выбора» применяются не только нападения вооруженных бандитов, но и различные информационные провокации. Такой провокацией они назвали появившуюся в СМИ информацию о том, что лидер «Украинского выбора» в настоящее время находится в Крыму и якобы имеет прямое отношение к происходящим там событиям.

Пресс-служба организации отметила, что Медведчука как человека, который выступает за то, чтобы народ имел право по итогам референдума досрочно прекращать полномочия власти и отправлять в отставку Кабинет министров и Верховную Раду, тем самым ограничивать произвол местных чиновников – пытаются приписать к тем событиям, которые в настоящее время происходят в парламенте Крыма. Кроме того, в «Украинском выборе» сообщили о том, что события, которые происходят в Симферополе, очень напоминают три вооруженных нападения на офис организации, которые произошли в последние несколько дней.

За что выступает «Украинский выбор».


Отметим, что пресс-служба организации рассказала о том, что «Украинский выбор» выступает за территориальную целостность Украины, а также урегулирование всех конфликтных ситуаций исключительно мирным путем, а все заявления о том, что лидеры организации участвуют в неправомерной деятельности являются обыкновенными провокациями, направленные на подрыв и дискредитацию политики, которая проводится организацией.

Напомним, что ранее Виктор Медведчук заявлял о том, что единственным вариантом мирного разрешения конфликта в Украине является федерализация государства.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.