Регистрация    Войти
Авторизация
» » Объявляя войну Украине, Путин объявил ее Великобритании и США – Тимошенко

Объявляя войну Украине, Путин объявил ее Великобритании и США – Тимошенко

Категория: Украина
Объявляя войну Украине, Путин объявил ее Великобритании и США – ТимошенкоВ своем видеообращении к украинскому народу экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявила, что российский лидер Владимир Путин, объявив войну украинскому государству, объявляет ее для Великобритании и Соединенных Штатов Америки, о чем рассказали корреспонденты издания “Украина сегодня: Finanso.net”.

Экс-премьер призвала не паниковать.


Так, в своем обращении к украинскому народу Юлия Тимошенко заявила: “Владимир Путин прекрасно понимает, что объявляя войну нам, одновременно он объявил ее и гарантам нашей безопасности, а точнее Великобритании и Соединенным Штатам Америки. Я хочу вам сказать: мне не верится, что Российская Федерация переступит эту черту. Но даже в случае, если так и произойдет, то Россия проиграет, и это факт”. В это же время экс-премьер призвала всех соблюдать спокойствие.

Также она добавила: “Уже сегодня очевидно, что в случае, если бы Украина вступила в НАТО ранее, то такой агрессии со стороны России не могло бы быть даже и в принципе”.

Экс-премьер отметила, что украинскому народу ни в коем случае нельзя сеять нестабильность и панику в нашей собственной, родной стране, ведь это именно то, чего так хочет и всячески пытается добиться агрессор. “Спокойствие – это самое главное наше оружие на сегодняшний день”, - добавила она.

В первой части своего видеообращения экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко подытожила: “Российская Федерация не пойдет на вооруженную войну против всего мира, а поэтому на сегодняшний день идет война не оружия, а интеллекта и нервов. Мы должны, просто обязаны выиграть эту войну, и мы обязательно выиграем ее все вместе”.

Фальшивые митинги нельзя поддерживать.


Сообщим, что Юлия Тимошенко также призвала украинский народ ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах не поддерживать и не идти на фальшивые митинги в Автономной Республике Крым и восточной части нашего государства, так как на сегодняшний день это является оружием агрессора.

Также экс-премьер дала понять, что “для дестабилизации и захвата Украины агрессоры используют фальшивые митинги в восточных регионах а автономии, которые, кстати, управляются и организуются специальными службами Российкой Федерации”.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.