Регистрация    Войти
Авторизация
» » Российские военные действуют под видом самообороны Крыма – Парубий

Российские военные действуют под видом самообороны Крыма – Парубий

Категория: Украина
Российские военные действуют под видом самообороны Крыма – ПарубийКадровые военнослужащие Российской Федерации под видом самообороны Крыма заставили Роберта Серри, специального представителя Генсекретаря ООН, покинуть территорию Автономной Республики Крым, о чем пишут журналисты издания «Украина сегодня: finanso.net». Такой информацией поделился Андрей Парубий, секретарь СНБО в эфире 5 канала.

Парубий отметил, что вся эта история с самообороной была придумана технологами из России, так как большинство людей в так называемой самообороне являются переодетыми российскими военнослужащими, которые представляются либо самообороной, либо казачеством.

Он также сообщил о том, что на территорию Украины в среду не было допущено около 500 человек, у которых были найдены удостоверения офицеров армии Российской Федерации. По этой причине, по словам Парубия, имеется факт очередного обмана, когда под видом самообороны в Крыму действуют военнослужащие России, управление которыми проходит из одного центра. А все попытки этих людей выдать себя за самооборону являются попытками заставить думать международное сообщество, что это действуют сами жители Крыма, которые не имеют отношения к армии России.


Окопы в Крыму.


Отметим, что в СМИ появилась информация о том, что блокирование воинских частей в Крыму было ослаблено, и рядом оставались только представители самообороны Крыма. Но после этого вооруженные люди в военной форме, на которой не было никаких опознавательных знаков, вернулись и начали готовиться к длительной осаде, в частности рыть окопы.

Напомним, ранее сообщалось о том, что Сергей Аксенов, председатель Совета Министров Крыма, первого марта призвал Владимира Путина, президента Российской Федерации, оказать необходимую помощь в обеспечении мира на территории автономии.

После этого Путин обратился к Совету Федерации с просьбой разрешить ему применить Вооруженные силы Российской Федерации на территории Украины. Позже Совфед единогласно проголосовал за положительное решение о вводе войск на территорию Украины. Они разрешили использовать войска до того момента, пока не будет урегулирована обстановка в этом государстве.

Затем международное сообщество довольно негативно отреагировало на роль России в конфликте, который развивается в Украине, и пригрозило правительству РФ введением санкций.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.