Регистрация    Войти
Авторизация
» » Въезд в Крым блокируют шесть БТРов

Въезд в Крым блокируют шесть БТРов

Категория: Украина
Въезд в Крым блокируют шесть БТРовВ настоящее время на въезде в Автономную Республику Крым расположены БТРы рядом, с которыми находятся вооруженные автоматами люди, а также были замечены пулеметные точки, о чем сообщили журналисты «Украина сегодня: finanso.net». Рядом были замечены грузовики с российскими номерами. Такую информацию распространяет Еспрессо.ТВ, ссылаясь на блог Алексея Гончаренко, депутата Одесского областного совета.

Гончаренко сообщил о том, что у знака, который отделяет полуостров от остальной части Украины были созданы укрепления, возле которых находится несколько пулеметных точек, шесть бронетранспортеров, а также несколько десятком армейских палаток. Неподалеку от этих палаток находится несколько десятков человек, некоторые из них одеты в военную форму, остальные в гражданском.

Кроме того, по словам депутата, личный состав данных укреплений является «сборной солянкой». Внешне эти люди выглядят довольно сомнительно, на некоторых папахи, эти люди вооружены автоматами. Вместе с ними там располагаются люди, на которых одета военная форма без опознавательных знаков и маски. На въезде в автономию находится несколько человек на форме, которых нашивки «Беркута».

Ситуация в Крыму.


Отметим, что в настоящее время в Автономной Республике Крым ситуация довольно напряженная. В автономии располагается довольно большое количество людей, которые одеты в военную форму. Сами себя эти люди называют представителями самообороны Крыма, но во многих СМИ их называют военнослужащими армии Российской Федерации.

В настоящее время эти люди блокируют большинство кораблей ВМС Украины, а также военные части армии Украины и пытаются их разоружить. Но украинские военные отказываются выполнять их приказы, и они заявляют о том, что они не собираются складывать оружие, и даже более того, они находятся в состоянии полной боевой готовности.

Кроме того, на территории АР Крым в настоящее время находится довольно большое количество единиц военной техники, а также грузовиков без опознавательных знаков и номеров.

В свою очередь представители многие стран Европейского союза, Япония, Китай и США заявили о своей готовности применить санкции, которые необходимы для политической и экономической изоляции Российской Федерации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.