Регистрация    Войти
Авторизация
» » Добкин считает, что Януковича не следует возвращать на "трон"

Добкин считает, что Януковича не следует возвращать на "трон"

Категория: Украина
Добкин считает, что Януковича не следует возвращать на "трон"Возвращение Виктора Януковича на его должность не решит ни одной проблемы, которая в настоящее время существует в Украине. Именно так считает Михаил Добкин, кандидат на должность президента Украины от Партии регионов, о чем пишет «Украина сегодня: Finanso.net». Данное заявление он сделал в Донецке во время встречи со своими избирателями.

По мнению Добкина, к огромному сожалению, нынешние руководители Украины не могут вести нормальный диалог с Российской Федерацией по той причине, что сейчас в России ждут появления легитимной власти. Но он также выразил мнение о том, что возвращение Януковича обратно в Украину не сможет решить ни одну из нынешних проблем.

Добкин сообщил о том, что не так давно были слышны предложения о том, чтобы привести в Украину и вернуть обратно на «трон» Виктора Януковича, но это не будет самым действенным вариантом, поскольку Янукович сейчас вообще не воспринимается украинским обществом. Также он сообщил о том, что сейчас остается только ждать окончания выборов или использовать другие государства в качестве посредников в переговорах с Российской Федерацией.

Но он подчеркнул, что проблемы Украины должна будет решать сама Украина, поскольку до того момента, пока она не станет равноправным партнером в переговорах с Россией, многие вопросы не смогут быть решены самостоятельно и постоянно придется заручаться помощью других государств.

Участие Добкина в переговорах Россия-Украина-США-ЕС.


Таким образом, в Партии регионов было принято решение делегировать Михаила Добкина на переговоры в формате Россия-Украина-США-ЕС. Данное решение было принято президиумом политического совета партии. Было отмечено, что Партия регионов считает, что Добкин как представитель оппозиции должен участвовать в четырехсторонних переговорах Россия-Украина-США-ЕС, во время которых будут обсуждаться российско-украинские отношения. Об этом рассказал Александр Вилкул, бывший вице-премьер-министр, во время международного форума по безопасности в городе Киеве.

По его словам, во время заседания президиума политсовета Партии регионов было принято делегировать на четырехсторонние переговоры в формате США-Украина-Россия-ЕС Михаила Добкина, поскольку партия считает принципиальным участие своего делегата в этих переговорах, так как партия сейчас является оппозиционной.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.