Регистрация    Войти
Авторизация
» » Низкая стоимость нефти сохранится надолго – специалист

Низкая стоимость нефти сохранится надолго – специалист

Категория: Биржи
Низкая стоимость нефти сохранится надолго – специалистЦена нефти на общемировых рынках будет сохранена на довольно низком уровне на протяжении достаточно долгого периода времени. Это заявление сделано было в эфире украинского «5 канала» научным главой института Евроатлантического сотрудничества Александром Сушко. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям экономического сайта «Биржевой лидер», сейчас можно заметить: стратегия, использующаяся российским правительством, считается достаточно малоэффективной. В то же время специалист добавляет: такая стратегия не дает ощутимого результата. Также господин Сушко добавил: основная часть специалистов сходится во мнении, думая, что нефтяная стоимость на мировых рынках будет и дальше оставаться на сниженном уровне на протяжение достаточно продолжительного промежутка времени.

Также специалист отмечает и тот факт, что явное вооруженное противостояние в Сирии, дестабилизация региона не даст возможность повысить цену нефти, чего будто бы старается достичь российское правительство. Со слов Александра Сушко, российское правительство руководство предпринимало многие меры, пытаясь прекратить негативную для себя тенденцию на нефтяном рынке. Однако, по мнению эксперта, в настоящее время можно говорить о том, что Российской Федерации ничего пока не удалось. В связи с этим Александр Сушко считает, что вряд ли российскому руководству удастся осуществить этот замысел.

Аналитик отмечает существование некоторых колебаний нефтяной стоимости на общемировых рынках. И тем не менее, по словам Александра Сушко, такие скачки совсем не являются свидетельством того, что цена каждого нефтяного барреля может вернуться к показателям, отмечавшимся на рынке в прошлом году. Как известно, 8 сентября этого года цены на нефть бренда Brent в рамках продаж установились у ступени в 49,02 доллара за каждый баррель.

Сечин обвалил нефтяные цены.


Раньше звучала информация: высказывание от главы фирмы «Роснефть» Игоря Сечинв, который считает нереальным вступление РФ в ОПЕК, за собой повлекло падение нефтяных котировок. Именно такого мнения придерживаются специалисты, опрошенные одним из иностранных информагентств. 7 сентября цены на нефть упали на 3 процента. «Одна из главных причин падения цены на нефть является именно высказывание господина Сечина», - констатирует брокер Fort Financial Services.

Низкая стоимость нефти сохранится надолго – специалист

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.