Регистрация    Войти
Авторизация
» » Super Micro сообщает о росте продаж и укреплении котировок

Super Micro сообщает о росте продаж и укреплении котировок

Категория: Биржи
Представители крупного американского производителя материнских плат, корпусов и серверов, систем охлаждения и источников питания компания Super Micro сообщила о результатах своей работы во 2-ом квартале текущего года, который завершился в конце июля.

Журналисты издания «Украина сегодня: Finanso.net» уточнили, что рост квартальных продаж компании составил 15,9 процента до 322,3 млн. долларов, если сравнивать с результатами первого квартала, а по отношению к 2012 году показатель вырос на 16,8 процента.

Объем чистой прибыли компании, рассчитанный в соответствии со стандартами GAAP, вырос за квартал на 19,7 процента, составив 8,4 млн. долларов. За год этот показатель увеличился практически в два раза – на 52,9 процента.

Валовая прибыль по GAAP была зафиксирована на уровне 14,3 процента, а в прошлом квартале показатель был на уровне 14 процентов.

Аналитики брокера Nord FX акцентируют на том, что более половины своих доходов Super Micro получает от серверных решений, а это 47,4 процента от общего объема квартальных продаж. Стоит также отметить, что доля серверных решений продолжает расти.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.