Регистрация    Войти
Авторизация
» » Доллар Америки/доллар Канады достиг уровня в 1,3606

Доллар Америки/доллар Канады достиг уровня в 1,3606

Категория: В мире
Доллар Америки/доллар Канады достиг уровня в 1,3606 В период продаж 25 февраля доллар Америки был снижен до 2-месячных минимумов против доллара Канады уже после выхода весьма неоднозначной статистики в Америке. Об этом рассказали журналисты сайта «Биржевой лидер», опирающиеся на заявления Forex-компании Verum Option. Не добавило оптимизма канадскому доллару и начавшееся вновь падение цены на нефть. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Канадец вместе с американцем протестировали наиболее низкий уровень с 10 декабря.




Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», в самом начале американских продаж валютная пара доллар/канадец достигла отметки в 1,3606. Это наиболее сниженная ступень с 10 декабря. В результате этого пара валют закрепилась у уровня в 1,3622. В то же время она утратила 0,53 процента. Специалисты полагают: валютная пара получит поддержку у уровня в 1,3528. А это можно считать минимальной отметкой 10 декабря. Сопротивление располагается у уровня 1,3861 – максимума прошлой среды.

Как заявил американский Департамент труда, общее количество первичных обращений за пособием по безработице за семь дней до 20 февраля стало выше сразу на 10 000, до 272 000 с 262 000 на минувшей неделе. Специалисты ждали более низкого роста. В то же время американский Департамент торговли поведал: в минувшем месяце масштаб заказов на товары долгосрочного пользования стал выше сразу на 4,9 процента, намного больше прогнозируемых 2,5 процента. Масштаб заказов на товары долгосрочного использования, исключая транспорт, вырос в январе примерно на 1,8 процента, превысив прогнозы роста где-то на 0,2 процента. Падение нефти не поддержало доллар Канады. Он на это не отреагировал.

Канадец стал выше к евровалюте, валютная пара евро/канадец упала примерно на 0,63 процента, до уровня 1,4990. Специалисты Форекс-брокера Verum Option напоминают: в итоге недавней ценовой стабилизации нефти доллар/луни упал к отметке в 1,37 доллара Канады и в ближайшем будущем может продолжить падение. И тем не менее 9 марта должно пройти заседание канадского Банка, мы советуем приобретать на спадах к 1,35 доллара Канады. По всей вероятности, в ближайшем будущем канадская статистика будет слабой, на что указывают итоги опросов бизнеса, поэтому канадский Банк вынужден занять более «голубиную» позицию.

Доллар Америки/доллар Канады достиг уровня в 1,3606
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.