Регистрация    Войти
Авторизация
» » В США можно воспользоваться сервисом по качеству в отелях Wi-Fi

В США можно воспользоваться сервисом по качеству в отелях Wi-Fi

Категория: Технологии
В США можно воспользоваться сервисом по качеству в отелях Wi-FiCервис Hotelwifitest.com, ранжирующий отели по скорости в них wi-fi, запустили американские разработчики, в результате здесь представлены больше ста тысяч отелей. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Стартовавший в США совершенно новый сервис будет иметь возможность показывать рейтинг почти всех отелей по скорости в их стенах wi-fi. При этом на веб-портале расположились адреса более ста тысяч американских отелей, хотя замеры скорости не были проведены во всех из них. Программное обеспечение названного проекта, по мнению разработчиков, рассуждает подобно путешествующим, при этом соответствующие измерения проводили согласно новейшего засекреченного алгоритма, суть которого разработчики не раскрывают.

Сервис представляет данные и из РФ.


Указанный сервис, кроме того, будет представлять данные и по РФ. Замеры скорости были сделаны в восьми российских отелях, по остальным результаты были вычислены автоматически. Самая серьезная скорость wi-fi оказалась в столичном отеле «Азимут» на Тульской улице, где скорость достигала около ста мбит в секунду.

Также этот сервис информирует пользователей о бесплатном или платном Интернете, правда, при небольшом недостатке, который удалось все-таки найти, цены на доступ в Интернет там отсутствуют.

Напомним, что среди участников соцсети «ВКонтакте» изучается необходимость внедрения приложения для поиска в названной сети своих друзей, поскольку приложение под названием Secret разработчики собираются интегрировать в эту суперпопулярную молодежную сеть.

После того как в этом приложении появилась функция регистрации российских граждан, идею было решено реализовать именно таким образом, а в настоящее время у пользователей «ВКонтакте» собирают мнения о возможных сроках такой интеграции уже разработанного техновшевства. В извещениях отмечается существующие грамматические ошибки, о чем свидетельствует геотег оповещений российских пользователей.

Началом внедрения Secret в соцсеть «ВКонтакте» послужила идея скрытия записей пользователей на одном языке, а поводом стало большое число жалоб от англоязычных пользователей с претензией на отражение в ленте этого приложения секретов на русском языке. Разработчики решили установить языковый фильтр и внести соответствующие изменения в лингвистическую оценку соответствующих текстов в действующем приложении.

Усовершенствование и разработка представителями Secret русскоязычной части делается без сообщения этой информации другим пользователям.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.