Регистрация    Войти
Авторизация
» » Samsung S2 8.0 не анонсирован, но его фото в Интернете есть

Samsung S2 8.0 не анонсирован, но его фото в Интернете есть

Категория: Технологии
Samsung S2 8.0 не анонсирован, но его фото в Интернете естьИзвестный сервис из Франции NoWhereElse довольно часто, можно сказать, постоянно, становится обладателем уникальной инсайдерской информации. И в настоящее время общественность получила еще одно явное тому доказательство, ведь сайт снова выдал долгожданные всеми данные о совершенно новом детище Samsung – новом планшете. При этом портал выложил в сеть эксклюзивные фото новенького планшета. Ранее СМИ уже писали о том, что упоминания о неанонсированной новинке были обнародованы всего лишь несколько дней назад в базе центра сертификации телекоммуникационного оборудования Китая. А в настоящее время появились данные о том, что новинка Samsung S2 8.0 прошла полную сертификацию американской Федеральной комиссии связи (FCC).Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По информации издания «Биржевой лидер», при обобщении всей доступной к настоящему времени информации в Интернете о готовящемся к релизу новом гаджете от компании Samsung параллельно с его самыми последними появившимися фотоснимками можно говорить, что именно на этом этапе он из себя представляет.

Есть четкие предположения о том, что планшетный персональный компьютер может стать завидным обладателем AMOLED-матрицы при диагонали в 8 мм с соотношением сторон 4 к 3, фирменного 8-ядерного чипа Exynos (тактовая частота 1,9 ГГц), еще трех гигабайтов оперативной памяти, 16 гигабайтов встроенной памяти с отличной возможностью расширения за счет специальных карт microSD, тыльной камеры (8 мегапикселей), фронтальной камеры (2 мегапикселя), а также специальной поддержки сетей 4G LTE, ультратонкого корпуса — всего лишь 5,4 мм.

Знакомые с планами компании Samsung источники поведали: параллельно с 8-дюймовым Samsung S2 фирма традиционно готовит и его более старшую версию — планшет с диагональю в 9,7 дюйма. При этом никаких официальных заявлений о будущих разработках представители южнокорейской фирмы-гиганта до сих пор не делают.

У Samsung есть патент на трансформер с двумя дисплеями.


Представители американского управления по ТМ и патентам поведали о патенте компании Samsung на трансформируемые гаджеты с двумя дисплеями. Гаджеты по конструкции подобны ноутбукам. «Однако на основании, где должна находиться клавиатура, будет помещен еще один экран, а нижний и верхний дисплеи будут поддерживать удобное сенсорное управление», - рассказывают у брокера - компании Норд ФХ (Nord FX).

Samsung S2 8.0 не анонсирован, но его фото в Интернете есть
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.