Регистрация    Войти
Авторизация
» » Samsung Galaxy S7 выйдет с соблюдением периодов

Samsung Galaxy S7 выйдет с соблюдением периодов

Категория: Технологии
Samsung Galaxy S7 выйдет с соблюдением периодовВ издании Business Korea совсем недавно была выложена заметка, где на основании инсайдерских данных выражено предположение: общемировая премьера очередного флагмана от Samsung Galaxy S7 намечена на несколько месяцев раньше привычного. Если говорить точнее – на конец нынешнего года. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По информации издания «Биржевой лидер», которая опирается на официальные заявления от имени представителей самой компании Samsung Electronics Marketing Division, абсолютно никаких изменений в политике относительно выпуска новых моделей (это относится также к семейству из серии Galaxy S) так и не предвидится. По всей видимости, Samsung Galaxy S7, впрочем, как и его предшественник S6, на рынке должен по нынешним прогнозам появится не ранее самого первого квартала следующего 2016 года.

Важен и тот факт, что сам рынок смартфонов премиальной сферы без новинок в текущем году не останется. Коль верить существующим слухам, на сентябрь текущего года намечен специальный анонс фаблета под условным названием Galaxy S6 Plus. От оригинальной модели новинки Galaxy S6 данный гаджет будет сильно отличаться: 6-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 808, 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением в QHD. Помимо всего прочего, приложение камеры устройства получит отличную возможность сохранять фотоснимки в формате RAW.

У марки Samsung новый патент — это жестовое управление смарт-ТВ.


Обновленная патентная заявка компании Samsung была обнародована на портале американского Бюро по торговым маркам и патентам, а представляет она собой совершенно новую систему управления «умными» ТВ посредством различных жестов. Как рассказывают представители южнокорейского известного во всем мире гиганта, весь смысл в том, чтобы в пространстве около самого пользователя создать область в форме параллелепипеда или куба, внутри коего будут четко распознаваться жестовые команды. При этом для четкого воплощения данной задумки планируется задействовать сразу две камеры, одну вмонтируют в телевизионную панель, а второй должна стать камера мобильного гаджета, смартфона или планшета.

Систему также могут дополнить массивом направленных микрофонов. В таком случае зритель, параллельно с жестовыми командами, будет применять и голосовые. «Вероятно, как раз формирование ограниченного пространства для регистрации жестовых команд к нулю сведет ложные срабатывания», - отмечает брокер TurboForex.

Samsung Galaxy S7 выйдет с соблюдением периодов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.