Регистрация    Войти
Авторизация
» » Samsung занят созданием планшетов Galaxy Tab E

Samsung занят созданием планшетов Galaxy Tab E

Категория: Технологии
Samsung занят созданием планшетов Galaxy Tab E По информации сетевых источников, в самом ближайшем будущем известная во всем мире корпорация Samsung планирует представит на суд общественности бюджетные планшеты из самой последней линейки Galaxy Tab E. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сведениям информационного и аналитического издания онлайн «Биржевой лидер», известно, что новое устройство ранее уже упоминалось на страницах масс-медиа Тавани с обозначением SM-T560. При этом сама новинка, по существующим предположениям, оборудована будет специальным сенсорным дисплеем в 9,7 дюйма с небольшим по нынешним меркам разрешением — 1280*768 пикселей. Скорее всего, гаджет сможет похвастаться процессором с тактовой частотой в 1,3 Ггц. А вот общее число вычислительных ядер, по всей видимости, четырех не превысит. Кроме того, у самого последнего детища компании будет основная камера в 5 мегапикселей. А вот программной платформой планшета должна стать операционная система Android 5.0 Lollipop с фирменным дополнительным пользовательским интерфейсом TouchWiz.

На протяжении первого квартала этого года, по предположениям специалистов, в самом глобальном масштабе было успешно реализовано порядка 49,08 миллиона планшетов на разных программно-аппаратных платформах. А это фактически на 15,3 процента меньше результатов, полученных за первый квартал прошлого года, а также ниже результата самой последней четверти минувшего года примерно на 35,3 процента. Южнокорейская фирма заняла вторую позицию среди главных производителей, после компании Apple, с долей в 17,9 процента.

Защищенный смартфон Samsung Galaxy S6 Active представлен официально.


Продажи новинки Galaxy S6 Active в розничной сети мобильного оператора AT&T должны стартовать уже 12 июня этого года. При этом цена гаджета при условии заключения договора на 2 года равна будет не более 199 американских долларов. Новая модель от Samsung Galaxy S6 Active, если убрать спецнабор функций и устойчивый к ударам корпус, почти идентична по функционалу смартфону Samsung Galaxy S6.

«У этой новинки, так же как и у его предшественника Galaxy S6, имеется сенсорный дисплей Super AMOLED в 5,1 дюйма (разрешение 2560*1440), восьмиядерный процессор Samsung Exynos 7420, 32 гигабайта памяти, фронтальная камера (5 мегапикселей), тыльная камера (16 мегапикселей), серьезная батарея в 3500 мАч», - констатирует брокерская компания Fort Financial Services.

Samsung занят созданием планшетов Galaxy Tab E
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.