Регистрация    Войти
Авторизация
» » HTC продемонстрирует LTE-смартфон и планшет

HTC продемонстрирует LTE-смартфон и планшет

Категория: Технологии
HTC продемонстрирует LTE-смартфон и планшетСо слов представителей корпорации НТС, фирма находится в процессе подготовки к процессу выпуска нового смартфона, который будет поддерживать сеть четвертого поколения 4G LTE. Сейчас, как известно, проводится специальное тестирование в лабораториях FCC - американской Федеральной комиссии по связям. На официальном портале FCC в примечаниях сказано: смартфон с идентификационным номером FCC NM80PM9110 будет отлично поддерживать сразу пять частотных диапазонов: 700 МГц, 1700 МГц, 850 МГц, 1900 МГц, 2600 МГц для сети FDD-LTE 4G. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По информации издания «Биржевой лидер», последнее детище компании НТС будет поддерживать стандарт Wi-Fi 802.11 b/g/n в границах 2,4 ГГц, а также удобные технологии Bluetooth. Если верить существующим ныне слухам, таинственный смартфон с кодовым номером 0PM9110 должен войти в отдельное семейство среднего ценового диапазона Desire. При этом о периодах его выхода на рынок пока данных нет.

За счет индийского интернет-портала Zauba - сотрудники тщательно отслеживают импортные и экспортные операции - стало известно об еще одной важной новинке от компании НТС. В глобальной сети Интернет уже есть данные о том, что мобильные гаджеты, замеченные ранее на портале Zauba, появлялись на рынке Индии для проведения испытаний перед непосредственным анонсом.

Компания НТС, судя по информации Zauba, направила в Индию из Тайваня пару вариантов планшета, один из которых под названием HTC Desire T7 DS появился в самой Индии еще 26 июня. Обозначение DS свидетельствует о новой функции Dual SIM, которой обладает данный планшет. В таможенной декларации цена HTC Desire T7 DS в эквиваленте достигла 180 американских долларов. Модель сумеет также похвастаться семидюймовым экраном, а также четырехъядерным 1,2-ГГц процессором. В общей сложности компания HTC поставила два десятка единиц данной гаджета для тестирования на территории Индии. А 11 числа прошлого месяца в Индию поступил только один-единственный планшет HTC Desire T7. Однако на его ценнике 29 705 индийских рупий, то есть 466 американских долларов. Планшеты находятся пока в стадии тестирования. Исходя из этого факта, еще слишком рано делать выводы о сроках официального анонса.

Цена HTC One M9+ в Европе достигнет 760 евро.


«Созданный с самого начала для рынка Китая HTC One M9+ появится и на рынке Европы. Один из ритейлеров Голландии на сайте выложил описание этой модели, указав цену без договора - 760 евро», - отмечает брокер TurboForex.

HTC продемонстрирует LTE-смартфон и планшет
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.