Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Сети появились данные о HTC Desire 728

В Сети появились данные о HTC Desire 728

Категория: Технологии
В Сети появились данные о HTC Desire 728 День ото дня на портале китайского центра сертификации появляются свежие данные об очередном смартфоне-новинке. На этот раз ею признана модель HTC Desire 728. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Это детище от компании HTC имеет все шансы на то, чтобы стать обладателем дисплея в 5,5 дюйма с разрешением в 1280*720 точек пиксельной плотностью в 267 ppi, 80-ядерного процессора с тактовой частотой в 1,3 ГГц, а также двух отдельно взятых цифровых камер — главной в 13 мегапикселей, фронтальной в 5 мегапикселей. Если вести речь о масштабе оперативной и постоянной памяти, то это будет 2 и 16 гигабайт соответственно. Дополнительный контент, безусловно, можно будет хранить на специальных сменных носителях microSD, а питаться новинка будет от качественной аккумуляторной батареи с емкостью в 2800 мАч. В то же время на роль операционной системы была выбрана Android 5.1. При толщине корпуса в 7,9 мм общий вес нового устройства составит порядка 150 граммов. Важным позитивным моментом считается наличие поддержки LTE, а также двух отдельно взятых слотов для сим-карт. Также стоит сказать, что дизайн новинки не очень сильно отличается от дизайна остальных представителей из семейства HTC Desire.

Еще 14 июля в средствах массовой информации появилась информация о том, что новинка HTC Desire 728 должна появиться на рынке в нескольких цветовых вариациях корпуса — золотистой, серой, красной, белой, а также черной и оранжевой. При этом, в зависимости от версии, по существующей информации, гаджет станет обладателем чипа MediaTek или Qualcomm.

У новинки HTC Aero будет стекло от HTC Aero.


Как сообщают журналисты информационно-аналитического издания по экономике «Биржевой лидер», в Интернете активно стала появляться информация о новом смартфоне HTC Aero. Уже сейчас специалисты компании сосредоточили свою деятельность вокруг подготовки к анонсу, намеченному на последний квартал нынешнего года. «Новый гаджет должен стать флагманским, а его появление, по мнению рыночных наблюдателей, сумеет серьезно улучшить финансовые показатели производителя из Тайваня, который по результатам второго квартала отметил убытки в объеме 261 млн. долларов. Столь сниженные результаты отчасти можно пояснить достаточно сильно упавшим спросом на прошлую разработку от компании - смартфон One M9», - рассказывают в пресс-службе брокерской компании Nord FX (Норд ФХ).

В Сети появились данные о HTC Desire 728
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.