Регистрация    Войти
Авторизация
» » Новый вариант Google Glass испытали создатели ПО

Новый вариант Google Glass испытали создатели ПО

Категория: Технологии
Новый вариант Google Glass испытали создатели ПО Новые «умные» очки от Google - Google Glass - снова вернулись. Обновленная версия устройства быстро распространяется в числе разработчиков ПО, чтобы они создали софт для применения данного девайса в конкретных условиях производства. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям издания «Биржевой лидер», Google Glass официально никто запускать не намерен. Однако уже с начала осени нынешнего года это чудо будут применять на предприятиях, что связаны с промышленностью, энергетикой и сферой здравоохранения. У обновленного варианта очков есть несколько важных особенностей, которые отличают их от обычной потребительской модели. К примеру, складной формфактор - девайс - отныне складывается, как обычные очки. Тонкая оправа заменена на более качественную с возможностью крепления к головному убору. У новых Google Glass более энергоэффективный и производительный процессор Intel, призма для дисплея стала более тонкой. Этот факт улучшил качество просмотра, появился внешний аккумулятор, позволяющий применять Google Glass без подзарядки на протяжении целого рабочего дня, обновилась беспроводная связь.

Внимание стоит акцентировать на том, что была также откорректирована концепция «умных» очков - Google не позиционирует их в качестве заменителя смартфонов, сейчас модели Google Glass будут создаваться при учете основных потребностей конкретной сферы. По всей видимости, проект, который потерпел крах в начале пути, получит вторую жизнь, четко нацелившись на применение в компаниях.

Google Translate поддерживает 20 языков.


Google Translate шесть месяцев назад «научился» исполнять моментальный перевод созданного текста с помощью камеры. Совсем недавно словарный запас переводчика стал больше с семи языков до двадцати семи плюс украинский, чешский, испанский, голландский, русский, румынский, а также финский. Обновление могут скачать пользователи гаджетов на iOS и Android. Программа, кроме языкового пополнения, после обновлений начала работать еще быстрее, это особенно заметно при 3G, более медленном соединении.

На 4 августа текущего года акции компании Google, как рассказывают специалисты брокерской компании Nord FX, с самого начала продаж перешли в зеленую зону, став дороже на 1,1 процента, закрепились около уровня в 664,72 доллара Америки.

Новый вариант Google Glass испытали создатели ПО
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.