Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Сети опубликованы первые фото Sony Xperia Z5 Plus

В Сети опубликованы первые фото Sony Xperia Z5 Plus

Категория: Технологии
В Сети опубликованы первые фото Sony Xperia Z5 Plus До настоящего момента времени по глобальной сети Интернет о новинке Sony Xperia Z5 Plus ходило огромное количество различных слухов. Местами они были достаточно противоречивыми. В настоящее же время в популярной социальной сети Китая Weibo, которая не один раз уже становилась источником информации по поводу пока не выпущенных мобильных гаджетов, появились самые первые рендерные фотоизображения модели Xperia Z5 Plus под заголовком S70+. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Из сообщения портала по экономике «Биржевой лидер» известно, что свежие изображения последней новинки компании Sony не совсем хорошего качества. Сейчас можно вести речь о том, что дизайн новинки планируется выдержать в концепции OmniBalance с минимальными отличиями от Xperia Z3+ по внешним данным. Особое внимание на себя обращают новые расцветки самого корпуса — золотой и хромовый оттенки.

Предположительно, Sony Xperia Z5 Plus станет новым вариантом Xperia Z5 с увеличенной до ступени в 5,5 дюйма диагональю экрана с разрешением в 2160*3840 точек, а также пиксельной плотностью дисплея в 801 ppi. Рассуждая о процессоре нового устройства, нельзя не упомянуть: в его качестве производитель опять намерен использовать чип Qualcomm Snapdragon 810 (MSM8944). При этом в самых ранних слухах от отдельно взятых источников упоминался процессор Snapdragon 820.

Sony Xperia M4 Aqua Dual — обладатель специальной защиты от влаги и пыли.


Новинка Xperia M4 Aqua Dual имеет специальную защиту от попадания влаги и пыли в соответствии со стандартами IP65/68, что вполне типичны для гаджетов компании из Японии. Создатели заявляют: «Устройство можно полностью погружать в пресную воду на глубину до одного метра на полчаса. При этом ему ничего не угрожает. Кроме того, новый гаджет также не боится мытья под краном, проливного дождя. Однако крышки и порты нужно держать закрытыми. Погружать под воду, подвергать близкому контакту с морской солью, хлорированной водой и спиртными напитками гаджет нельзя». Также производитель обязуется аннулировать гарантию в случае нецелевого использования. «У новинки Xperia есть зарядный USB-порт для подключения к иным гаджетам, что не закрывается крышкой, если смартфон был подвержен воздействию воды, начать его заряжать стоит после того, как USB-порт высохнет», - сообщает брокер Nord FX.

В Сети опубликованы первые фото Sony Xperia Z5 Plus
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.