Регистрация    Войти
Авторизация
» » HTC One X9 будет оснащен камерой на 3 Мп и 2K-экраном

HTC One X9 будет оснащен камерой на 3 Мп и 2K-экраном

Категория: Технологии
HTC One X9 будет оснащен камерой на 3 Мп и 2K-экраном Менее чем по истечении месяца после того, как компания НТС запустила ожидаемый многими смартфон One A9, информация по новому мобильному аппарату от данного производителя была опубликована в сети Интернет. Уже известно, что у устройства под названием One X9 есть модельный номер E56, а его цена составляет 2999 юаней (примерно 470 долларов). Об этом сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net» со ссылкой на «Асакал ТВ».

Если оценить представленные данные, можно с уверенностью говорить, что новый смартфон будет оснащен новым чипом Qualcomm 820 от Snapdragon либо 10-ядерным Helio X20 разработки MediaTek. Кроме того, у него будет экран 2K, хотя информация о его размере пока держится в секрете.

Новое устройство будет нести 4 ГБ ОЗУ, 64 либо 128 ГБ в хранилище на выбор, хотя он может быть запущен и в конфигурации 32 ГБ и 3 ГБ, чтобы сбить цену. Если говорить о камерах, то у X9 будет 23-мегапиксельный задний блок и фронт-шутер с разрешением 4 Мп. Упакованный в корпус из металла и располагающий, помимо всего прочего, двумя динамиками HTC BoomSound на фронте, телефон также имеет батарею емкостью 3500 мАч.

Само собой, пока что тайванцы не успели предоставить подтверждение этой информации, поэтому все нужно воспринимать с некоторой долей скептицизма
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.