Регистрация    Войти
Авторизация
» » Samsung Galaxy Mega On выйдет с платформой Snapdragon 412

Samsung Galaxy Mega On выйдет с платформой Snapdragon 412

Категория: Технологии
Samsung Galaxy Mega On выйдет с платформой Snapdragon 412Еще не готовый к выпуску смартфон Galaxy Mega On от известного во всем мире производителя из Южной Кореи Samsung засветился в информационной базе бенчмарка GeekBench под кодовым названием SM-G6000. Теперь многие средства массовой информации пишут: «сердцем» новинки должен стать процессор Snapdragon 410, который в себе содержит 4 ядра ARM Cortex A53 и графический контроллер Adreno 306.Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», скорее всего, тактовая частота чипа достигнет размера в 1,4 ГГц. В то же время благодаря сетевым источникам точно стало известно: в случае Snapdragon 410 самый высокий показатель будет равен 1,2 ГГц. По всей видимости, задействован специальный процессор Snapdragon 412, отличающийся от Snapdragon 410 как раз более завышенной рабочей частотой. Конфигурация всех вычислительных ядер, специального графического блока у чипов полностью совпадают. Galaxy Mega On может гордиться удобным сенсорным дисплеем в 5,5 дюйма формата 720р с качественным разрешением в 1280*720 точек. На борту устройства – один гигабайт оперативной памяти, две видеокамеры — на 5 и 13 мегапикселей. Не менее значим и тот простой факт, что новая платформа Snapdragon 412 отлично поддерживает беспроводную связь Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 4.1, спутниковую навигацию GPS. Предполагается качественная установка модема LTE для передачи информации посредством мобильных сетей четвертого поколения. В настоящее время нет никаких точных данных по поводу сроков анонса новинки, ее ориентировочной цены.

Samsung Galaxy S7 получит удвоенную видеокамеру.


По данным инсайдеров, новый флагманский смартфон Samsung Galaxy S7 будет презентован в начале следующего года и сменит сегодняшнее устройства из линейки Galaxy S6. В зимний период времени будет представлено широкой публике сразу несколько вариантов Galaxy S7. К примеру, версия с 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 820, удобным графическим ускорителем Adreno 530. При этом размер оперативной памяти достигнет уровня в 3, а то и все 4 гигабайта. Смартфон может выйти с диагональю экрана в 5,2, 5,8 дюйма. А топовая версия, по нынешним слухам, будет характеризоваться разрешением экрана в 3840*2160 точек, а это уже, так сказать, формат 4К. Новинка также будет гордиться сдвоенной основной камерой. А это поможет ей реализовать сразу несколько дополнительных возможностей, которые связаны с видео и фотосъемкой. «К примеру, функция перефокусировки будет действовать для уже отснятых фотографий», - отмечает брокер-компания Nord FX.

Samsung Galaxy Mega On выйдет с платформой Snapdragon 412
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.