Регистрация    Войти
Авторизация
» » Acer Predator 8 стал лучшим планшетом для игроков

Acer Predator 8 стал лучшим планшетом для игроков

Категория: Технологии
Acer Predator 8 стал лучшим планшетом для игроков Производитель из Тайвани Acer, как и прогнозировали рыночные наблюдатели, выпустил на рынок планшет, который ориентируется на геймеров. Как уже информировали ранее журналисты издания «Биржевой лидер», в первый раз новинка была показана в рамках выставок IFA 2015 и Computex 2015. При этом пару дней назад онлайн-магазины начали принимать предварительные заказы. При желании планшет можно купить в таких онлайн-магазинах, как TigerDirect, AcerStore и Newegg, а его цена составляет порядка 300 американских долларов. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», у новой модели Predator 8 экран в 8 дюймов с разрешением в 1920*1200 точек, а емкость аккумулятора достигает 4550 мАч. Разработчики добавляют, что период автономной деятельности гаджета при активном применении составляет 8,5 часа.

Стоит акценировать особое внимание на наличии четырех динамиков Quaudioу передней панели, процессора IntelAtom x7-8700, стилуса, 2 гигабайта оперативной памяти, 64 или 32 гигабайта встроенной памяти, слот для карт microSD, операционную систему Android 5.1 Lollipop, главную камеру на 5 мегапикселей, фронтальную камеру на 2 мегапикселя.

Acer с рынка ПК уходить не намерен.
Ни для кого не секрет: в настоящее время фирма Acer переживает определенные сложности с финансами. Однако даже при таких условиях компания не намерена выходить из компьютерного бизнеса, а совсем наоборот, будет трудиться над укреплением позиций на общемировой арене. Именно такое заявление прозвучало из уст основателя вендора из Тайвани Стен Ши в ответ на предположения рыночных специалистов по поводу ухода компании с рынка ПК.

Последние несколько месяцев ходили слухи будто бы компания Acer пятый по масштабам производитель персональных компьютеров, готовится приостановить выпуск данной продукции при учете быстрого роста продаж таких игроков, как Lenovo, Dell, HP и Apple. Стен Ши в период личного общения с представителями масс-медиа сообщил: его компания на самом деле вынужденно трудится в условиях жесткой конкуренции. При этом проблемы планируется преодолеть в ближайшее время, уже сейчас для этого делается все необходимое.

«Рыночные наблюдатели склонны полагать: компания Acer запоздала с процессом реструктуризации своего бизнеса, однако теперь она готова взяться за наверстывание упущенного, она намерена повысить свой конкурентоспособный уровень, а начать ей нужно с фактического сокращения штата компьютерного подразделения», - отмечает брокерская компания «Nord FX».

Acer Predator 8 стал лучшим планшетом для игроков
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.