Регистрация    Войти
Авторизация
» » Samsung работает над планшетом Android Galaxy View

Samsung работает над планшетом Android Galaxy View

Категория: Технологии
Samsung работает над планшетом Android Galaxy View Год от года среднестатистические смартфоны и планшеты неумолимо возрастают в масштабах благодаря применению матриц с большой диагональю. Для смартфона, который применяется ежедневно, диагональ экрана более 6 дюймов - это уже неудобно и много, и явно сильно мешает его свободной транспортировке. И точно такой же параметр для планшетов ограничивается показателями в 10-12 дюймов. Во всех остальных случаях планшет с мобильной операционной системой от корпорации Google принято заменять на полноценные гибридные ноутбуки или же ультрабуки. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», скорее всего, фирма Samsung от сформировавшихся ныне традиций решила полностью отойти и вывести на рынок на самом деле большой по своим параметрам Android-планшет, диагональ матрицы которого достигает порядка 18,4 дюйма. Новинка прошла уже специальную сертификацию Bluetooth SIG. И этот факт может свидетельствовать о его вероятном анонсе в самом ближайшем будущем. В течение всей минувшей недели проходила популярная выставка IFA 2015, производитель из Южной Кореи обнародовал на ней сразу несколько своих рендеров 18-дюймового гаджета под кодовым названием Galaxy View, и интерес к нему, конечно, сразу вырос в несколько раз.

Если вести речь о характеристиках «гиганта», то об аппаратной составляющей до сих пор ничего точно не известно. Однако есть определенные технические подробности от инсайдеров, к примеру, есть точные данные по поводу наличия двух гигабайт оперативной памяти, 8-ядерного чипа Samsung Exynos 7580 с тактовой частотой в 1,6 ГГц, аккумулятора емкостью в 5700 мАч, а также тыльной камеры с матрицей в 8 мегапикселей, слота для карт microSD, фронтальной камеры в 2 мегапикселя, флеш-накопителя в 32 гигабайта. Пока нет точных данных о появлении новинки на рынке и ее стоимости.

На январь намечен дебют смартфона Samsung Project Valley.


По нынешним слухам, фирма Samsung занята подготовкой выпуска в начале следующего года складного смартфона под названием Project Vили Project Valley. На данный гаджет корпорация намекала весной нынешнего года. Теперь же специалисты брокерской компании FBS говорят: «Новый выпущенный телефон будет основан на процессоре Snapdragon 820 или 620».

Samsung работает над планшетом Android Galaxy View
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.