Регистрация    Войти
Авторизация
» » Станет ли популярным первый в мире автомат по продаже автомобилей

Станет ли популярным первый в мире автомат по продаже автомобилей

Категория: Технологии
Станет ли популярным первый в мире автомат по продаже автомобилей Не так давно появилась информация о первом на мировом рынке автомате по продаже ранее использованных автомобилей. Как стало известно корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», этот автомат на самом деле – гараж на несколько этажей, в котором принято хранить автомобили. Местом расположения гаража является город Нэшвилл, что в американском штате Теннесси.

Созданный автомат помог продолжить процесс развития интернет-сервиса в компании Carvana, предлагающей продажу автомобилей через Интернет.

Специальный портал для подбора подержанных автомобилей можно назвать первичным инструментом, помогающим в покупке авто на сайте. Таким образом, клиенту будет предоставлена своеобразная большая монета, которая должна быть опущена в терминал для приема монет. Потом робот может спустить клиенту машину, которую он выбрал.

Но не стоит думать, что с клиента тут же списываются деньги. Ему предоставляется неделя, чтобы оценить работу выбранного им автомобиля. Иными словами, можно провести «тестирование» и оценить все его преимущества и недостатки. Как считает директор компании Carvana, это намного удобнее в сравнении с сервисом, предлагаемым сейчас в обычных салонах, которые осуществляют продажу автомобилей.

Для того чтобы заказать автомобиль непосредственно на сайте, нужно примерно двадцать минут. В эту процедуру включено все, что необходимо, и завершается она подписанием контракта. Единственное решение, которое должно быть принято клиентом, будет касаться того, заберет ли он автомобиль самостоятельно или же захочет, чтобы доставка транспортного средства была осуществлена сотрудниками салона. Впрочем, как показывает статистика сайта, большая часть клиентов предпочитает забирать автомобиль самостоятельно, в связи с чем компания и создала такой автомат.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.