Регистрация    Войти
Авторизация
» » Найдено растение, убивающее рак всего за 16 часов – медики

Найдено растение, убивающее рак всего за 16 часов – медики

Категория: Технологии
Найдено растение, убивающее рак всего за 16 часов – медикиСенсационное заявление было сделано учеными из Университета Калифорнии в США – оказывается, рак легких можно излечить обычной полынью. Об этом сообщается в статье в одном из научных изданий. Данным вопросом интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По данным ученых из Калифорнии, полынь способствует уничтожению 98 процентов раковых клеток всего за 16 часов.

Научное название этого растения - Artemisia Annua, а народное – полынь однолетняя. Препарат на основе его экстракта известен под названием «артемизинин».

Сообщается, что при применении только полыни развитие раковых клеток в легких удается снизить на 28 процентов, в то же время эффект лечения существенно повышается, если добавить к лечебному курсу железо.

При правильной выбранной дозировке и использовании это растение способно эффективно бороться с раком. По мнению ученых, весь секрет состоит в том, что полынь богата железом и микроэлементами, которых может «бояться» рак.

Кроме того, при проведении дополнительных исследований обнаружилось, что на здоровые клетки полынь однолетняя не способна повлиять.

Артемизинин немногим ранее, как известно, применяли при лечении малярии, однако теперь научно доказана его высокая эффективность в борьбе с раком.

Известной фармацевтической компанией Sanofi уже было заявлено, что она будет выпускать в качестве лечебного средства до 50-60 тонн артемизинина ежегодно. Лекарственные средства будут продаваться заболевшим раком.

Рак назван учеными-онкологами «случайной болезнью».


Следует напомнить, что несколько ранее ученые Калифорнийского университета в Сан-Диего пришли к выводу, что рак не имеет ничего общего с генетикой и образом жизни человека.

Ученые-медики, проведя исследование сообщили, что существенная часть разновидностей рака появляется у людей в хаотическом порядке, без четко подтвержденной причины.

В представленном отчете исследователи заявили, что появление какого-либо заболевания онкологического характера не связано с образом жизни людей, окружающей средой или генетикой.

«Опасное заболевание, - подчеркнули ученые из Калифорнии, - может быть спровоцировано делением клеток, но указанный процесс на 99 процентов для большей части пациентов лечебных клиник считается случайным».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.