Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Сети есть изображения смартфона HTC One X9

В Сети есть изображения смартфона HTC One X9

Категория: Технологии
В Сети есть изображения смартфона HTC One X9Всем давно известно: модель HTC One X9, о которой ходило много слухов, на самом деле существует. Также известен и тот факт, что у известной корпорации из Тайваня на нее огромные планы. Журналисты издания «Биржевой лидер» выяснили, что все неравнодушные к продукции НТС могут уже радоваться — корпорация выложила в глобальную сеть официальные пресс-фото модели. О точной дате анонса HTC One X9 пока нет конкретной информации. Однако, судя по обилию рекламных снимков, он точно уже не за горами. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания по экономике и новостям мира финансов «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике, предпринимательству и рынку Форекс «Биржевой лидер», смартфон работает на процессоре MediaTek MT6795, он оснащен 2 или 3 гигабайтами оперативной памяти, 16 гигабайтами флеш-памяти, дисплеем в 5,5 дюйма с разрешением Full HD, главной камерой в 13 мегапикселей, а также фронтальным модулем UltraPixel, стереодинамиками BoomSound, что находятся у лицевой панели гаджета. Новинка, даже при учете всех ее спецификаций, на флагман никак не тянет, однако та же ситуация наблюдалась и ранее. Потому что фирма уже на протяжении первого квартала этого года анонсировала наследника One M9, которого продемонстрировала в рамках мартовской выставки MWC.

HTC работает над смартфоном с поддержкой съемки RAW.


НТС обнародовала тизер изображения нового смартфона, который, по существующим предположениям, должен стать последователем модели One А9. У нового гаджета будет главная камера в 13 мегапикселей со специальной системой оптической стабилизации изображения, возможностью ведения съемки в формате RAW. И это, конечно же, оценят даже наиболее требовательные пользователи. Рыночные наблюдатели предполагают: в тизере НТС описывается смартфон One X9, информации о нем в сетевых источниках достаточно много. В первых слухах о данном смартфоне утверждалось: он может стать обладателем 16 гигабайт флеш-памяти с возможностью расширения, фронтальной камеры в 5 мегапикселей, а также поддержки LTE, аккумуляторной батареи с емкостью в 3000 мАч. «В роли операционки может выступить Android 5.х Lollipop. Анонс нового смартфона намечен на первый квартал следующего года. Не исключается и тот факт, что производитель из Тайваня свою новинку продемонстрирует в рамках январской выставки CES 2016», – отмечает брокер «TurboForex».

В Сети есть изображения смартфона HTC One X9
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.