Регистрация    Войти
Авторизация
» » Samsung открывает магазин без товаров

Samsung открывает магазин без товаров

Категория: Технологии
Samsung открывает магазин без товаровЮжнокорейская компания Samsung все время чем-то удивляет. Не так давно корпорация открыла в американском Нью-Йорке магазин без товаров. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».


Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», магазин получил название Samsung 837. Его ключевая концепция – культурный центр, предоставляющий гостям возможность познакомиться с последними новшествами и достоинствами технологий из Южной Кореи. Общая площадь помещения составляет примерно 5 000 квадратных метров. Здание собой представляет зрительный зал почти на сто мест, аудиовизуальную студию, художественную галерею, а также особый демонстрационный зал, где презентованы техники производства корпорации Samsung. Три этажа этого здания занимает большой дисплей из 96 телевизоров с диагональю экрана в 55 дюймов.

На бирже акции корпорации Samsung показали активный рост сразу на 0,1 процента в рамках последних торгов.



Об этом журналистам поведали специалисты брокер-компании Nordhill Capital. Продажи прошли для компании весьма позитивно и хорошо. Открытие этого демонстрационного магазина не сильно влияет на поведение ценных бумаг, однако недостатком уж точно его назвать нельзя.

Прошлый год для ценных бумаг компании, можно сказать, был двояким. С самого начала года акции показывали рост, но в мае стартовало снижение. Пик пришелся на период с августа по сентябрь. А уже к ноябрю после презентации отдельно взятых новинок ценные бумаги опять стали расти. И тем не менее уже в декабре упали, продолжив снижение в январе нынешнего года. В общем фирма показывает хорошие итоги.


Samsung открывает магазин без товаров
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.