Регистрация    Войти
Авторизация
» » Фаблет Galaxy A9 от Samsung представлен

Фаблет Galaxy A9 от Samsung представлен

Категория: Технологии
Фаблет Galaxy A9 от Samsung представлен«Последняя новинка – фаблет Galaxy A9 от всемирно известной корпорации Samsung - обязан появиться на рынке уже в начале этого месяца», – обещали специалисты Phonearena, опираясь на официальный онлайн-магазин корпорации в Иране. В настоящее время уже есть достоверная информация об основных характеристиках последней новинки. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», Galaxy A по традиции создан из сплава металла. До сих пор внешний вид нового гаджета держался в строгом секрете. В то же время о начинке удалось отыскать некоторые подробности до презентации. Работает новое детище компании Samsung Galaxy A на базе 8-ядерного чипсета Qualcomm Snapdragon 620 с качественным графическим ускорителем Adreno 510. При этом специальный чипстер будет поддерживать работу видео с разрешением в 4K.

Чем новинка готова удивлять публику?


Экран нового гаджета будет 5,5-дюймовый при разрешении в 1920 на 1080 точек, плотностью 401 ppi. Включено 3 гигабайта оперативной памяти, еще 32 Гб – встроенной. Также есть вариант расширения памяти до объема в 128 гигабайт за счет карты microSD. По традиции будет работать две камеры: основная – 16 Мп, фронтальная – в 5 Мп. Samsung Galaxy A9 получил удобный несъемный аккумулятор. Его емкость изначально не разглашалась. Операционной системой была выбрана ОС Android 5.1.1. Предусмотрен специальный слот для двух сим-карт.

Большинство средств массовой информации сообщали еще до презентации, что дебют новинки, по планам, должен был состояться в первый зимний день нынешнего года, то есть накануне. К концу уже прошлого месяца у известной компании Samsung дела шли достаточно позитивно. «На бирже акции южнокорейской компании стали выше примерно на 2,02 процента», – констатируют специалисты брокерской компании «Nordhill Capital». Нынешний год корпорация должна закончить, судя по своим планам, в положительном ключе.

Фаблет Galaxy A9 от Samsung представлен
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.