Регистрация    Войти
Авторизация
» » Sony не хочет выпускать Xperia Z6

Sony не хочет выпускать Xperia Z6

Категория: Технологии
Sony не хочет выпускать Xperia Z6Известная во всем мире корпорация Sony в рамках барселонской выставки MWC 2016 продемонстрировала три новинки – смартфоны серии Xperia X: Xperia X Performance, а также Xperia XA и Xperia X. Исходя из этого, появились вопросы относительно выпуска будущих моделей серии Xperia Z. Как стало известно изданию по экономике «Биржевой лидер», продолжения серии можно не ждать, потому что будущие планы вендор Японии связывает с работой над устройствами из семейства Xperia X. Об этом эксперты компании поведали на официальной странице в соцсети Facebook. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».


Как пишут журналисты информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», Xperia X Performance с чипом Qualcomm Snapdragon 820 должен стать флагманом корпорации 2016 года. В Америке не так давно был открыт специальный предзаказ на данную новинку, хотя о ее цене пока нет никакой достоверной информации. В Европе модель Xperia X обойдется при покупке в 599 евро, а модель Xperia XA – 299 евро. Уже в настоящее время на них можно оформить специальный предзаказ при помощи онлайн-магазина Amazon Germany.

Sony создаст глобальную платформу оценки качества образования.



Компания Sony намерена воспользоваться преимуществами распределенной базы данных (blockchain), реализованной в криптовалюте «биткойн», с целью создания централизованной платформы. Она будет оценивать качество образования, проведения разных тестирований. К примеру, образовательное подразделение Sony придумало технологию, применяющую blockchain для сохранения данных об образовании, которой можно делиться с другими сервисами.

Разработчики компании Sony уверены: с помощью данной технологии можно «реализовать обновленную инфраструктурную систему». А ее потенциал при желании можно применить в качестве платформы для создания главной системы тестирования кандидатов при их приеме на работу. Подобная система в перспективе может стать достойной заменой достаточно мощным профильным ресурсам, таким как LinkedIn.

Потенциалом подобной платформы, безусловно, заинтересуется большая часть образовательных учреждений и остальные подобные организации, которые также получат возможность внести вклад в развитие концепта. Такую технологию при вполне адекватном развитии можно применить в медсфере, сфере охраны окружающей среды или энергетике. Об этом журналистам поведали специалисты брокерской компании Nord FX.

Sony не хочет выпускать Xperia Z6
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.