Регистрация    Войти
Авторизация
» » Samsung Galaxy Note 6 станет обладателем 6 гигабайт памяти

Samsung Galaxy Note 6 станет обладателем 6 гигабайт памяти

Категория: Технологии
Samsung Galaxy Note 6 станет обладателем 6 гигабайт памятиРыночные специалисты признают Samsung Galaxy Note 6 одним из наиболее ожидаемых гаджетов текущего года. Как рассказывали ранее эксперты сайта «Биржевой лидер», первые слухи об этой новинке свидетельствовали: она должна стать обладательницей сканера радужки глаза, а он послужит, в свою очередь, дополнительным способом подтверждения личности каждого пользователя. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», на днях в глобальной сет Интернет появился скриншот из приложения PU-Z, что раскрывает отдельно взятые теххарактеристики новинки. По всей видимости, Galaxy Note 6 (модель SM-N930) сможет гордиться 5,77-дюймовым дисплеем с общим разрешением в 2560*1440 пикселей, 6 гигабайтам оперативной памяти. Процессор в Galaxy Note 6 точно такой же, как в Galaxy S7 Edge и Galaxy S7 - 8-ядерный Exynos 8890. Масштаб встроенной памяти будет равен примерно 32 гигабайтам, однако на рынок планируют выпустить сразу несколько разных конфигураций устройства.

Если верить слухам, новый Galaxy Note 6 по дизайну будет подобен модели Galaxy S7, получит надежную защиту от пыли и воды по стандарту IP68, станет чуть толще предшественника при учете наличия аккумулятора с емкостью в 3 700 мАч. По данным инсайдеров, в компании Samsung намерены начать продажи Galaxy Note 6 со специально предустановленной операционкой Android N, а сам релиз новинки обязан пройти к концу лета нынешнего года.

Samsung удалось продать 1 000 000 изогнутых мониторов.



Представители известного южнокорейского вендора компании Samsung поведали об общемировых продажах свыше 1 000 000 изогнутых мониторов с первого момента их непосредственного выхода на рынок. Ранее сообщалось о том, что первый изогнутый компьютерный монитор компании Samsung получила новая модель SD590C, что появилась в продаже в сентябре позапрошлого года. Также она стала обладательницей вогнутого 27-дюймового дисплея с общим разрешением в 1920*1080 пикселей. На продажу 1 000 000 мониторов, по информации корпорации Samsung, потребовалось примерно 1,5 года. Важно добавить: на рынке изогнутых мониторов фирма четко контролирует свыше 85 процентов, что подтверждают специалисты исследовательской фирмы Data Corporation (IDC), обработав показатели последнего квартала минувшего года.

Последними на данный момент времени изогнутыми мониторами компании Samsung считаются 27-дюймовая модель CF591, аппарат CF390, который был презентован в 23,5-, а также 27-дюймовых вариантах. У данных устройств дисплеи с радиусом кривизны 1800 мм, а у первой модели SD590C данный показатель составляет 4000 м. Об этом говорят специалисты брокера Nord FX.

Samsung Galaxy Note 6 станет обладателем 6 гигабайт памяти

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.