Регистрация    Войти
Авторизация
» » В мае пройдет дебют Samsung Galaxy C7

В мае пройдет дебют Samsung Galaxy C7

Категория: Технологии
В мае пройдет дебют Samsung Galaxy C7Южнокорейский производитель компания Samsung до сих пор осваивает буквы латинского алфавита, «примеряет» их на смартфоны. На очереди, как рассказывают специалисты сайта «Биржевой лидер», буква С, а дебют представителя обновленного семейства Galaxy C7 намечен на начало мая. Уже в настоящее время все неравнодушные к продукции и творениям южнокорейского гиганта пользователи имеют право ближе познакомиться с ключевым списком характеристик нового детища фирмы. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», Samsung Galaxy C7 будет работать на базе процессора Qualcomm Snapdragon 625 с 8-ю отдельными 2-ГГц ядрами Cortex-A53, а также качественной графикой Adreno 506, может гордиться 4 гигабайтами оперативной памяти, 32 гигабайтам встроенной флеш-памяти, основной камерой в 16 мегапикселей, слотом microSD, фронтальной камерой в 8 мегапикселей и дисплеем в 5,5 дюйма с разрешением в 1920*1080 точек (по данным представителей индийского портала Zauba.com, диагональ экрана достигнет уровня в 5,7 дюйма). Протестированный в бенчмарке экземпляр действовал под непосредственным управлением операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow.
На тематических форумах в Глобальной сети появилась информация о новинке Samsung Galaxy C7. И поэтому источники из Китая решили обнародовать рендерное изображение устройства с металлическим корпусом, а также озвучили цифровой диапазон — в границах 150-300 долларов.

Из серии Galaxy C будет презентована еще одна новинка — C5 (SM-C5000). От модели Galaxy C7 она отличается, как известно, процессором Snapdragon 617, уменьшенным до размера в 5,2 дисплеем, разрешение которого все же будет четко соответствовать стандартам Full HD.

К концу года Samsung наладит 10-нм технический процесс.



Samsung Electronics на днях организовала особое закрытое мероприятие, попасть на него можно было по специальному приглашению. Сейчас уже есть точная информация о том факте, что все доклады представителей фирмы напрямую связаны с фактическим привлечением клиентов из Кремниевой долины. При этом акцент делался на планы по внедрению нового, более доступного по цене 14-нм производственного технического процесса. Об этом журналистам рассказывают специалисты брокерской компании Nord FX.

В мае пройдет дебют Samsung Galaxy C7
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.