Регистрация    Войти
Авторизация
» » Samsung Galaxy S7 попал в руки «хирургов» iFixit

Samsung Galaxy S7 попал в руки «хирургов» iFixit

Категория: Технологии
Samsung Galaxy S7 попал в руки «хирургов» iFixit Флагманский гаджет Samsung Galaxy S7, дебютировавший месяцем ранее в рамках выставке MWC в испанской Барселоне, оказался в руках экспертов компании iFixit. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как уже ранее сообщали специалисты компании «Биржевой лидер», новинка получила современный сенсорный дисплей Super AMOLED в 5,1 дюйма с разрешением в 2560*1440 пикселей, главную камеру Dual Pixel с матрицей в 12 мегапикселей, фронтальную камеру в 5 мегапикселей, модуль Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac (2,4/5 ГГц), а также Bluetooth 4.2 LE, чип NFC, 4 гигабайта оперативной памяти, флеш-накопитель с емкостью в 32, 64 гигабайта, в зависимости от конфигурации нового гаджета.

В модель, попавшую в руки специалистов компании iFixit, решено было установить процессор Qualcomm Snapdragon 820, в котором содержится сразу четыре 64-битных вычислительных ядра Kryo на базе архитектуры ARMv8 с частотой такта до 2,2 ГГц и графический контроллер Adreno 530.
Как известно, вскрытие показывает: у новинки Samsung Galaxy S достаточно посредственная ремонтопригодность, что была оценена в 3 балла из 10 возможных. Эксперты фирмы iFixit заявляют: главным преимуществом конструкции гаджета можно считать модульность целого списка компонентов, а это их замену серьезно упрощает. Тем не менее сам доступ к таким компонентам достаточно серьезно затруднен. С огромной вероятностью разборка устройства затронет сам дисплей, потому что в выводах аналитиков шла речь о достаточно прочном клеящем веществе.

Планшет Samsung Galaxy Tab 3 Lite из бюджетной линии станет мощнее.



Пару лет прошло со дня выпуска бюджетного планшета Samsung Galaxy Tab 3 Lite. Поэтому совсем неудивительно, что производитель из Южной Кореи начал вести работу над обновлением, а к концу нынешнего года уже будет виден результат. Данные об устройстве компании Samsung появились в базе данных импорта сайта Zauba.com в Индии. В это же время гаджет так сказать засветился в бенчмарке GFXBench. Стоимость нового творения компания составит примерно 104 доллара. А исходя из характеристик, она считается наследницей модели Galaxy Tab 3 Lite.

Обновление коснулось возможностей Samsung Galaxy Tab 3 Lite в плане фотографирования. Об этом журналистам поведали в пресс-службе компании-брокера Nord FX.

Samsung Galaxy S7 попал в руки «хирургов» iFixit
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.